Victor Charyev

Вчера был у друга на ДР, запускали воздушного змея.
Аж до драки скандалили, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним, а ведь в этой компании я был самый младший

Ответы
Юрий Васильев

у летчиков американских был коробчатый алый шелковый змей, в случае аварии хорошо видно на фоне снега для спасателей, наши летчики перегоняя самолеты из шелка трусы шили

Victor Charyev

☺️👍🎄🍾

Юрий Васильев

☺️ и щеголяли в алых шелковых труселях

Лариса Евтушенко

Как это здорово, что в таком возрасте есть желания, да еще такие классные! Я бы тоже со всеми побегала.....Как этого не хватает!

Татьяна Сивенкова

Про это есть анекдот про папу и радиоуправляемый вертолет, который он купил подарить сыну, но так и не отдал - сам играл

Галина

И не уступили, все таки малышей любят взрослые обижать ,хлебом не корми ,дай поиздеваться . Вот такие взрослые дети .

Victor Charyev

🤣

Галина

😌😌😌

Татьяна Панова

А КОГДА ЖЕНА БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА, МАЛЬЧИКА НЕ ЖДАЛИ, ЧТОБЫ ПОТОМ В ВЕРТОЛЁТИКИ ПОИГРАТЬ?🚁⛵🚢🛩️

Fedor Shkenev

Когда появились всякие радиомашинки не раз видел, как папаши, отодвинув детишек, устраивают гонки

Victor Charyev

👍

Вера Попова

вы его сами сделали или китайский,а помню как мы сами делали и как я у мамки катушку ниток увела

Victor Charyev

наверное на хуторе ... или украинка

Вера Попова

да фиг его знает сейчас хрен поймешь как правильно,на хуторе- это одно хозяйство отдельно стоящее ,а у нас казачий хутор,раньше дон протекал затем море появилось, водохранилищем называется

Victor Charyev

у нас тоже рядом был хутор Степановский я с Оренбургских казаков станица Донгузская

Вера Попова

я сама то родилась в горьковской области и родители меня перевезли в три года,но сами всю жизнь скучали по родине,ну и мы тоже,но почему то я считала что оренбургская обл граничит с горьковской

Victor Charyev

☺️

Валя Травкина

Это говорит о том, что в человеке заложена вечность. Мы не хотим стареть тем более умирать.

Victor Charyev

☺️👍

Наталья Якимова(Шульгина)

)))) Здорово. А я бы на горке покаталась и в царь горы поиграла да и просто в снежки)

Энн @@@@

Это же прекрасно, окунуться в детство и почувствовать себя самым счастливым..

Victor Charyev

☺️👍

Александр Петрович Кудрявцев

ностальгия по советскому прошлому или по детству что в общем одно и то же

Victor Charyev

👍

Вера

А вот многие даже сказки читают! Просто хочется туда вернуться иногда!

Victor Charyev

я тоже иногда и приключения

Вера

😃

Игорь Морозов

Всё правильно - средний был не так не сяк , младший был совсем дурак !

Victor Charyev

да вы батенька дебил....не к месту сказка

Расена

как всегда тупые мужики, чё скандалить ,имениннику надо держаться)))

Сергей Логинов

И Вам видно не досталось, значит повезло, что не унес, как младшего.

Victor Charyev

🤔

Надежда Лебедева

какое счастье, что мужчины в душе остаются пацанами до берёзки...

Victor Charyev

☺️

Татьяна Гусева

Полное и беспробудно безобразие. Надо было собаку взять с собой

Victor Charyev

у меня немки не любят скандалов на землю сразу кладут🤣

Татьяна Гусева

Ну так как раз

Victor Charyev

👍

Зи
Зинаида

Здорово....вы наверное получили массу положительных эмоций!!!

Victor Charyev

☺️👍

Aleksander Jakovlev

Вам повезло,что радиоуправляемого вертолета там не было )))

Victor Charyev

🤣👍

Aleksander Jakovlev

)))

Angelina Goncharova

в детстве недозапускались ? А сейчас
китай все поставляет

Victor Charyev

☹️