Курманбек Давранов

Распутство одной женщины развратницы подобно распутству тысячи развратников мужчин. Праведность, благочестие одной женщины подобно благочестию семидесяти праведников. Ваши мнения

Ответы
Инесса Tais

По разному можно расценивать! А как же жрицы в Древнем Египте, которые служили в Храмах Изиды и Хатхор, раз в год принимали всех мужчин, тем самым приносили жертву богиням? Что одному честь, другому нарушение...

Владислава Мека

Жизнь проще и сложней, но я уважаю догму, за ней многие прячут свое бессилие перед реальностью, которая неумолимо говорит - жизнь многогранное стечение и нет никаких реалий, лишь ограничения сознания.

Ирина Королева

Кто такое считает? Просто надо в себе видеть грешное и унсчтожать его на корню. Личный пример в семье - самое лучшее воспитание и девочек, и мальчиков

Анна Осокина

Слишком высокие требования к женщинам. Оно и понятно, не с себя же любимого требовать.😜

Alla Lala

современным мужчинам роднее и ближе шлюхи..на них не надо тратиться , как на приличную девушку ))

Надежда Игуменщева

Ой Боженьки ,бедные женщины ,за что вы их так.С кем же они распутничают не с вами ?

Курманбек Давранов

Вы знаете что сказал Христос

Евгения

Это только ее распутстыо и только ее благочестие. Ничто ничему не подобно

Анжела Никулина

Какая удобная философия: и попользоваться и оправдаться, и обвинить.

Сергей Сергей Журавов

да пусть живут как хочется.. у всех свой талант..

~L
~Eva Lansca~

А чего такой счет ....не пропорциональный , а ?

Зилия Раемгужина

мое мнение ничего не меняет в этом вопросе

Майра

Праведность женщины на совести мужчин.

Курманбек Давранов

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Майра

Поэтому отстаньте от женщин вы им не судья

Be
Beznika

Что вы имеете ввиду конкретно?

Ирина Карпова

мнение- секта твоя задолбала

Фенька

задрал ты со своею сектой..

Наталь

Аффтор, видимо, знаток...

Соня

Почему не наоборот?

Курманбек Давранов

Потому что женский красота очень мощной сила.

Мирумир

бред какой то)))

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ ТАК....

Julia Epp (Schönknecht)

Где разница?