Та
Татьяна

Верите в магию цифр? Какое ваше любимое число?

Ответы
Максим Jw

В магию чисел - нет 🙂 Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Та
Татьяна

С ними связано время

Прочьсмоегоболота)

верю в гармоники чисел-а счастливым может быть любое число

Та
Татьяна

Красиво отмазались

Прочьсмоегоболота)

совсем не пытался! просто в одном деле рассчитываю на одни цифры - в другом на другие

Bonza Bonza

Я не шифровальщик

Bonza Bonza

Я не люблю гимнасток

Та
Татьяна

В прошлый раз вы мне соврали про гимнастку?

Bonza Bonza

Солнышко у меня столько поклонниц что я не помню кому что я вешал на красивые ушки😂

Та
Татьяна

Удачи, ваш склероз мы уже обсуждали

Bonza Bonza

Спасибо солнышко буду перезагружать свои чипы надеюсь без обид ко мне удачи

Са
Саня

8 (бесконечность)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В эту минуту 27

Та
Татьяна

А через минуту

Та
Татьяна

Заинтриговали

Ан
Анатолий

17Пропустить

Parchemin

Их много

Та
Татьяна

Все

Та
Татьяна

С чем связано

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто нравятся числа эти. Четные

Николай Богомазов

7 и 13.

Ви
Виталий

Раз

Та
Татьяна

Там только этикетка молоко

Ви
Виталий

Завидите козу , ест все .

Та
Татьяна

А когда уезжать будем в отпуск, козу с собой?

Ви
Виталий

Коза как провизия

Та
Татьяна

Живое мясо и молоко

Медведь Без Маши.

Многие игнорируют

Та
Татьяна

Хотите оттолкнуть или привлечь к себе внимание?

Медведь Без Маши.

Как получится

Та
Татьяна

Удачи вам

Медведь Без Маши.

Взаимно

Александр

Каждому числу присвоена цифра.И свой Бог, по славянскому кругу. Ещё бы всё это знать и помнить...

Александр

108. Первый пантеон 25, Ра.

Сильвия Нагваль

13 мое число точно. Не знала, что оно такое божественно-мудрое ))

Сильвия Нагваль

Саша, а что это - 108. Первый пантеон 25, Ра.?

Александр

Превые разряды чисел. Есть доктор математических наук, Гаряев, он из сказок вытянул суть, арифметику природы, теперь ребятишек учит! Даже мне понятно.Вот у него всё чётко.

Ок
Оксана

Та
Татьяна

Почему

Ок
Оксана

много хороших моментов связано у меня с ним

Та
Татьяна

А я специально в это число испытываю судьбу

Ок
Оксана

и как?

Та
Татьяна

Нейтрально как то

Ок
Оксана

😄👍

Анатолий Здоренко

Та
Татьяна

Не суеверны?

Анатолий Здоренко

мы гости в этом бренном мире

Та
Татьяна

Да вы философ

Чанга Чунга Чунгович

Игорь

Та
Татьяна

И чёрный кот

Игорь

Чёрный кот к счастью.

Та
Татьяна

Как и 13

Sonik In The Фингерс

Св
Светлана

Та
Татьяна

Почему

Св
Светлана

Много в народном поверье завязано на эту цифру

Та
Татьяна

Например что?

Св
Светлана

Но начнём с пословиц:семь раз отмерь...,один с сошкой,семеро с лошкой...,семеро одного не ждут и т.д.Литература,сказки...Цифра 7 знаковая,а для меня счастливая

Mariwa

Та
Татьяна

Почему

Mariwa

и 22 и 8 нравится,в них есть сила.

Та
Татьяна

Сила именно для вас

Mariwa

Да мне комфортно.

Леонид Бойко

Та
Татьяна

Почему

Леонид Бойко

Хм) наверное потому что люблю это число) а если по магии чисел то наверное всё-таки 😎