Юрий Садовский (Днепропетровск)

Загадка: на грядке торчит красными пятками кверху. Что это?

Ответы
Лариса Турская

Мы живем в 21 веке,образованные люди.А что же происходит в нашем обществе-Украине?Люди ведут себя как пещерные дикари,оскорбляют друг друга. Украинцы убивают украинцев,разжигают вражду,стали врагами...Хочется кричать:Опомнитесь!!!У всех нас одни проблемы,все мы хотим мира,хотим жить, работать ,ростить детей.Все мы страдем от безработицы,корубции,воровскогои продажного уряду.Бороться этим нужно сообща ,в едности-сила!Если Украина будет едина то не страшные будут,терорристы ,окупанты,агресоры .Никто не будет называть БЫДЛОМ.Вы даете повод если вас так называют.Если за 200 гривен он снимает флаг своей страны, а вешает чужой,то что это разве не БЫДЛО?Это и БЫДЛО и есть!Враги этим пользуются.
Выберите наконец- то ПРОУКРАИНСКОГО президента! Наводите порядок в Украине сообща!

Вероника Королевская.

Лариса,это наркоманам украинским платят 200 гривен за российский флаг.,а русским спецназовцам платят в долларах,гораздо дороже.

Лариса Турская

Да точно.

Лариса Редька Лариса

Так не хватает в этом мире, доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания,
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания.
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих на своем пути не замечаем,
Потом — оглянемся, опомнимся — потом.
Боль испытав свою, — чужую понимаем.

Людмила Феликсовна

Из грядки торчат две красные пятки,
Две белые пятки ритмично пыхтят -
Из города кто-то приехал на бл**ки
Подвинув чуть-чуть краснопятых ребят.

В штакетнике стало поменьше штакетин,
Зато стало больше штакетин в руках.
Пока собирались - никто не заметил
Как белые пятки исчезли в кустах...

Анна Арнольд

Из грядки торчат две красные пятки,
Две белые пятки ритмично пыхтят -
Из города кто-то приехал на бл**ки
Подвинув чуть-чуть краснопятых ребят.

В штакетнике стало поменьше штакетин,
Зато стало больше штакетин в руках.
Пока собирались - никто не заметил
Как белые пятки исчезли в кустах...

Александр Моргун

как в том анекдоте приходит кум к куму выпили и вопрос где твоя теща ответ убил пиздешь идем покаду заходят в огород видит торчит жопа вопрос что это такое -это что-бы велосипед удобно ставить было

Анна Травкина

Мужские красные носки! :)))) Так уж ему не хотелось ухаживать за грядкой что аж носки покраснели от злости! :)))))) Лучше он бы водку выпил и помидоркой закусил :)))))))))))))))))

Анна Травкина

нет, а да! это по моему : ))))))))))))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ответ не верный )))))))))

Анна Травкина

я не буду отвечать

Анна Травкина

это отгадка? : )))))))))))) у красного в грядке всегда красные пятки : ))))))))

Айбек Нурсеитов

Вот тебе вопрос,ты спишь,слышишь звонок в дверь,пришли гости,у тебя в холодильнике 3 банки,в первой варенье,во второй салат в третьей компот,что ты откроешь первым?)

Та
Татьяна

в моем детстве эта загадка звучала так: "четыре красные пятки торчат на грядке. что это?" ответ - красный четырехпяточный грядкоторчатель 🙂

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да, такой вариант тоже есть, принимается, как правильный ответ. 5+ Вам ))))

Zz
Zzz77Zzz13

оо уменя кстати виноград красный листочки набухтил..или набугрил..как правильно?обалдеть..люблю красный крупный виноград.

Юра Робинзон

В Питере (Ленинграде) с детства знают - у меня с чесночком под майонезом под картошечку за 36 р./кг

Тэ
Тэдди

Переписка в аське:
— Привет, как дела?
— СДОХНИ!!!
— Эй, ты чего???
— Ой, прости, пожалуйста, это кот прошелся по клавиатуре…

Владимир Алексеев

Монстроящер, генетически мутировавший под влиянием Фукусимы и обосновавшийшийся у тебя на грядках?!!! Тикай!!!!!!!!!!!!

Ga
Galicin_Dmitriy

нет бы спросить у такой огромной аудитории, что-то действительно важное и интересующее, а он хрень всякую пишет!

Руслан Xxx

что то покойную бабушку вспомнил,царство небесное ей,всю жизнь работала и на огороде с сапой в руках померла(((

Михаил Лютовский

Краснопяточный грядкоторчатель ) Если не ошибаюсь, то в загадке вот так было " Красные пятки торчат из грядки "

Ирина Григорьева

)))) про девицу с косой слыхала , а что это, сразу только на ум приходит помидор и клубника, не знаю, подскажите

Ирина Григорьева

ну и фрукт этот грядкоторчатель)))

Ирина Григорьева

ну пусть себе торчит, его надеюсь поливать и удобрять не надо)))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не, сам растет))

Ирина Григорьева

уже хорошо, что забот и хлопот не прибавит, а может его удалить , как сорняк

Tanjusha ***mysterious

что-то перебрала овощи-корнеплоды и пр., не могу ничего представить на грядке с пятками! да еще и кверху! 😮

Tanjusha ***mysterious

что и?? у меня только морковки-свеклы 😮

Tanjusha ***mysterious

Юрий, не мучайте, напишите ответ то! 🙂

Tanjusha ***mysterious

ну дык! куды ж деваться то!!!! СДАЮСЬ!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ладно, это краснопяточный грядкоторчатель )))

Оля

Неужели не старик репку вытащил, а репка старика затянула! Ужас. вот до чего радиация довела деревню...)))))

Nataly Khrushch

Краснопятый торчегряд (а дочка сказала, что это крот выставил свои красные пяточки из норки - ей 4 года)

Акакий Ананьевич

Плодожорка,- съела все огурцы и помидоры,выпила всю водку в холодильнике и следы привели к грядке......

Танѩ

есльскохозяйственник отдыхает в обеденный перерыв,или опосля праздника сбора урожая намедни)

Танѩ

о ком обо мне?

Таша Т

такая же как ия -это ты....готова на помощь по первому зову

Танѩ

нет я вот эгоистка,я любезно позволяю прибегать другим на первую помощь)))))))))))))) 😄

Таша Т

врушка ты ,а не эгоистка)))

Танѩ

😄