Марина

Условия рабских кандалов ограничение сингулярности, пока не снимут переместить по червоточине невозможно. Рабский ошейник, начинаешь задыхаться и нужно идти к хозяину. Какие ещё артефакты вы знаете? Как их нейтрализовать?

Ответы
P6
P.107 6200004

Нужно пописать на тряпочки, выжать весь экстракт на можжевельник, перемолоть его в электрической мясорубке и всю эту консистенцию вылить на артефакты.

Марина

☺️

Александр

Всё же есть в открытом доступе! Огонь,вода,медные трубы и вооя вольная.Бон вояж.