Танечка Розова

Парфюм - это визитная карточка.Без аромата женщина анонимна.

Ответы
Прапорщиков Олег

Если женщина по - настоящему кому - то нужна, то можно обойтись и без парфюма. Желание обладать вожделенным - лишь подчеркнет аромат женщины . А парфюм обострит озвученное выше и добавит сочность в восприятии и ощущениях!!

Жанар Жумагулова

Я просто хотела подтверждения)))

Прапорщиков Олег

Ну и как??? Получили???

Прапорщиков Олег

Искренне рад!!!

Ol
Olga

Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…" говорила неповторимая Коко Шанель

Андрей Гурьянов

естественный аромат вот то что дала нам природа!! по нему мы находили свои половинки а счас все как под копирку и пипец всё нету выбора природного

Елена Гварамия

не всегда иногда до такой степени надушатся что так и хочется вспомнить старую пошлую поговорку что баба должна пахнуть .....а не красной москвой

Ж Х

а как по мне аромат своей женщины я чувствую и без всяких парфюмов, и он больше по душе чем все вместе взятые духи и туалетные воды МИРА!

Petro Pavlov

запах пота не ароматен но индивидуален а парфюма аромат приятен но увы типичен а потому придает ароматную анонимность .

Je @ Ju

бывает аромат без аромата...человек пахнет унынием..или работой...или это просто воздук...все пахнут даже без аромата

Ирина

С чего это так? "Запах женщины" - это не домысел, ведь у любой женщины свой неповторимый запах, даже без парфюма.

Андрей Кузьмин

Хорошо сказано, НО, у каждой женщины есть свой природный запах и вкус, причем весьма отличный от других!

Максик Ласковый )

Парфюм - это визитная карточка производителя. А аромат женщины - это её визитная карточка. Так точнее.

Жанар Жумагулова

вы уходите в буквальность

Максик Ласковый )

Не совсем. Имею мнение.. Женщина должна хоть немножко пахнуть женщиной... ))))

Жанар Жумагулова

Конечно при любом аромате)

Максик Ласковый )

Аб том и речь.

Жанар Жумагулова

знаток))

Марат

у каждого свой запах,именно поэтому люди находят друг друга в толпе,парфум лишь небольшая деталь

*n
*nina**

Ароматы разными бывают. И анонимность иной раз не помешает, аллергия вещь ныне распространенная

Aleksandr Arghirii

У каждой женщины есть свой запах. Парфюм лишь подчёркивает достоинства и скрывает недостатки.

Галина

Не соглашусь.

Aleksandr Arghirii

Сколько людей-столько мнений...

Анна Иванова

Да, нам женщинам труднее, чем солдатам в армии. Маскировка требует строгой индивидуальности.

Алексей Неважно

Парфюм это изобретение европейских модниц, которые порой за всю жизнь мылись по два раза😂

Надежда Певзнер(Пешкова)

считаю, что парфюм у женщины должен быть разный,для разного настроения, но близкий по "духу"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот когда женщина выходит из душа замотанная в полотенце - это и есть её визитная карточка

Жанар Жумагулова

Ну что вы Алексей про женщин так))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве я сказал что-то оскорбительное? Лично мне нравится такой сюжет

Жанар Жумагулова

Типа натуральный аромат))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верно! Природный аромат чистой женщины

Жанар Жумагулова

Согласна,но не всегда природный лучше)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно и так,но это не лучше чем дорогой парфюм на не чистом теле

Жанар Жумагулова

СОГЛАСНА!))

Эрнест Галактионов

У женщины свой запах и без парфюма!!!Пересмотрите классику-"Запах женщины" ,рекомендую!!!

Сергей Полторацкий

У каждой свой запах и без парфюма. парфюм или придаст привлекательности или оттолкнет

Александр Шевченко

Женщина всегда загадка.А парфюм как раз и служит маской для сохранения анонимности.