Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов. Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых:
Просыпается на утро мужик с похмельем, да только ему жена завтрак в постель принесла, и целый день обхаживает и любезничает. Как ни старался не смог понять причину такого поведения, за тем подошел к сыну и спрашивает, мол что случилось то? На что получает ответ:"Ты вчера домой пьяный пришел. А когда мама тебя до кровати тащила, ты как вскрикнешь: Отстать женщина, я женат.".

Ответы
Таня !

Уже третий прочитала!давайте еще!

Глеб Олегович

Выбрать не просто, Стараюсь только хорошее писать)))

Таня !

Ок

Di
Diana

😃 верность надо ценить!