Св
Светлана

вместо 6-го айфона можно купить билет в Испанию, 50 кг картошки и енота, есть айфон у тебя?

Ответы
Рим Аглиуллин

РБК
вчера в 18:49
Сервисы App Store и iTunes оказались недоступны по всему миру
Пользователи по всему миру пожаловались на проблемы с доступом к App Store, iTunes Store, iTunes U, iBooks Store, Apple Music и некоторым другим сервисам Apple.

Дмитрий Смирнов

Нету, я нормально зарабатываю, но на айфон жаба душить что-то. По моему, это гибрид фигового телефона, с фиговым компьютером, по цене того и другого вместе взятых. Плюс наценка за брэнд. =))

Дмитрий Смирнов

Слово инцeст, блокирует система защиты от мата, этого сайта. 🙂 Пришлось импровизировать. 🙂

Св
Светлана

Ну вот не заблокировал...некоторые путают слово инц*ст с суецидом...и это так смешно...мне...

Дмитрий Смирнов

Я просто в него английскую букву е вставил, вместо русской. 🙂 С виду незаметно, а для программы, совсем другое слово. 🙂 Ха-ха ни разу не сталкивался. 🙂 Я вообще суицидников сторонюсь, по мне так: собрался прыгать - прыгай. А если споли везде развешиваешь, значит не хочешь прыгать, хочешь чтоб тебя пожалели, и поотговаривали. 🙂

Св
Светлана

Совершенно согласна...слабаки...Дима, я ухожу на сегодня, пока, до встечи в сети целоваю в щечки))))))покапока

Дмитрий Смирнов

До встречи. =))

Артём Юров

У девушки 6 айфон 64гб аж 60 тыс цена я в сам в шоке зачем он за такие деньги хотя у самого тоже не особо дешёвый телефон но я уже точно с телефоном хуже не могу раздражает

Your Shadow

просто билет или путёвку? если просто билет, то можно ещё многое добавить! а если путёвку, то думаю айфон не дотянет до путёвки в испанию по цене как никрути

Св
Светлана

билет...в одну сторону...а может просто еноты нынче дороги...

Константин Крылов

Нет. Но есть 200 кг картошки, 15 кг. мороженых грибов, 25 кг. квашеной капусты, не говоря о лечо и вареньях...... Ни енот, ни айфон, ни Испания -- не интересны... )))

Владимир Кириллов

Нет. У меня китайфон. И я вполне доволен: можно установить дополнительную флешку, можно накачать музыки, можно приложения ставить бесплатно...

Крысанов Андрей

кстати информация для тех у кого есть айфон 6, порш и всегда на готове билет в испанию - енот полоскун за год способен отмыть до 1 000 000 долларов.

Св
Светлана

Хех)))))

Бертольт Африканцев

Нет ничего из перечисленного. Но зато есть игрушечный пистолет, который стреляет пластмассовыми шариками. Шариков, к сожалению, нет.

Св
Светлана

везет тебе, а у меня и пестика нет...

I.𝕂öt

айпонт это...) хотя для людей порой увы... как сказал мальчик, он же не так дорого стоит, какие понты ? это же не за 100 млн машина....

Вааще ничего этого нет!!! Есть билет в Черногорию, телефон отечественный Хайскрин, был кот и пакет риса, который стал меньше...

Андрей Капускин

Нет, мне он не нужен. Потому что за такие деньги можно купить билет в Исламское государство, мачете и начать убивать там всех.

Сергей Д'лис

Мне и без всяких испаний неплохо, енот на фиг не нужен, а 50 кг картошки я и так куплю. А айфона нет, и не хочу такого "счастья".

Шевалье Клапье Де Колонг

Ни "айфона",ни енота,картошки и той нетути!Проблемы - они у всех,но разные - кому то жрать нечего,а у кого то - жемчуг мелок... 😮

Серж

и на_Х он мне? Я что? ма_лолетка помешанная на телефонах? У меня телефон чтоб звонить! Других функций я от него не преследую

Серж

жир?

Серж

это чтось?

Св
Светлана

Жир фону мешает))))))хахаха

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смартфон, российского производства

Алексей Королев

В Испании жарко, картошка в погребе, енот экспансивный и затратный, требующий долгосрочных вложений. Я бы выбрал айфон.

Leon (Санкт-Петербург)

нахер 6-ой айфон?) я б себе вообще бы машину купил вторую за такие деньги и радовался,был бы как буржуй с двумя машинами)

Leon (Санкт-Петербург)

да и что такое ? завтра он в говно превратится в бесполезное , я купил себе за 6-тыщ соньку и тоже самое для меня практически разница не чувствуется,сонька даже удобнее и не так жалко

Св
Светлана

согласна))) как анекдот...купил айфон за 86 тысяч, положил в задний карман, сел, сзади что то хрустнуло...подумал "хоть бы это был позвоночник"))))

Leon (Санкт-Петербург)

не стоит он того

Св
Светлана

да

Евгений

Но мне не нужно в Испанию, картошку не ем, вонючий енот тем более не нужен... А с айфоном хорошо, с ним поговорить можно...

Сергей Смирнов

у меня есть картошка (я из Тамбова) есть енот у нас в зоопарке И я был в Испании в прошлом году А вот айфон мне не нужен

Св
Светлана

;)хих)))

Сергей Смирнов

А почему ЧУЧА?

Св
Светлана

ник такой

Сергей Смирнов

Вам это идет

Св
Светлана

ну да)))

ДА
Дос Аскарович

неа...та и билета нет....картошки дома килограммов 2 максимум наберётся...а енот мне не к чему...я и себя еле как кормлю

Татьяна Кулик

У меня нет))) Только по нашим ценам картошки килограмм 30, путёвка в Испанию "-5" класса, а енот вообще не достанется((