Юська Яцук

Что делает солнце, ночью, когда мы его не видим?

Ответы
Ольга Крикунова

Построив замок на песке И домик карточный в придачу Я целый день сидел в тоске Скрестивши пальцы на удачу. Сидел с рассвета до заката, Считал пол ночи звезды я, И вдруг в ладони у меня Блеснула чистым, ярким светом С небес упавшая звезда. Кричу: "Ура, дождался счастья"! Бегу в припрыжку я домой Мечтаю: "поделюсь с тобой Теплом и радостью и светом. Любовь моя, проснись с рассветом И раздели его со мной Что за блаженство, Боже мой.))) (Евдоким Храмовников-Потемкин)

Татьяна Мотрич

Немножко отдыхает, чистит лучики до лоска, и, иронично улыбаясь, вспоминает, как выполнило все просьбы влюблённых передать нежные поцелуи своим милым, утешило тех, кому грустно, указало верный путь добрым и смелым, подарило свет истины …

Май Болдырев

Спит, наверное. Известное со школы знание, что ночь наступает потому, что земля поворчивается тебя, вероятно, не удовлетворяет, а поэтому прими доступное по пониманию ту сказку, которую рассказыавают детям до 2, от силы 3 лет

Саша Тара

светит, как и днём. Просто оно не успевает охватить всю землю сразу. На одной части планеты день, а на другой - ночь

Люда Салова

В детстве я думала,что оно уходит спать за холм...А оно,оказывается всегда при работе..Светит другим...

Александр Самозван

Всё то же самое ,как и днём.....т.е. ни чего....ах нет простите,днём оно ешо и раздражает периодически....)

Наташа Манылова

солнце делает полный оборот вокруг земли и когда мы его не видим оно находится в другом полушарии

*детка *

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!!!

Александра Хм

Повторите физику и астрономию школьный курс. А если попроще, то "почемучку" для дошколят

Наталья Усольцева(Машковцева)

согревает другую половину земли а к нам поворачивается (другой стороной) луной ))))

A&
Aleksey <^>

Светит другим людям которые его видят Или освещают луну которую мы видим ночью

Дмитрий Некрасов

) Солнце светит всем... Ночью оно работает на противоположное полушарие...

Татьяна Антонова

То же что и мы делаем ночью, когда нас никто не видит -занимается любовью.

Добрый Философ

«Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание». Оскар Уайльд

Вячеслав Федоров

Видят другие, а оно, Солнце, светит, как для Вас, и для нас,так и для них!

*_* Катюшка:)

оно освещает другие города которые находятся в другом часовом поясе

Евгений Корнилов

как мартышки, нет абстрактного мышления, если нет то и не существует

Алексей Карпушев

Я думаю-создаёт баланс температуры на другой стороне Земли!Спасибо

Н.
Надюшка .....

его видят другие люди находящиеся с противоположной стороны земли

Le
Lee-Стричк@

показывается другим, те которые не видели его, когда день был у нас