Lunara Tulerenovna

СТРАНА И МИР«Я чувствую себя Иисусом». Блогер-сыроед из России умерла в Малайзии — что известно о причинах ее смерти
Жанна жила в Азии, работала в веганском кафе и не любила возвращаться на родину
39-летняя блогер-сыроед Жанна Самсонова, или Жанна Д’арт, как она сама называла себя в соцсетях, скончалась в Малайзии. Предположительная причина смерти — истощение или инфекция. Последние 17 лет женщина путешествовала по разным странам Азии, занималась йогой, духовными практиками и пропагандировала отказ от мяса. Что известно про обстоятельства ее смерти — смотрите в коротком видео, которое опубликовано чуть выше.

Ответы
Огненный Муравьед

Ну и ладно. Умерла, так умерла. Одним ебнутым меньше. Жалко, конечно. Не повеселила нас достаточно...

Анна

А зачем эта информация? Вроде давно известно что питание должно быть разнообразным

Nick Moslem

О таких говорят: Доигрался Х на скрипке,очень музыку любил!

Марго Беккер

Мерси но мне она неинтереесна

Lunara Tulerenovna

gjxtve почему

Марго Беккер

нии знаю её

Толян. V

нафига она мне...

🇷🇺Anna😊

"Чутя" не вижу.

Alex Dark 🇷🇺

-1веган

Андрей Лапин

вижу