Виктор Череменцев

Птица Любимая По Имени Счастье .... Con Amore -- Вот эта особа обзывает Россию Гондурасом, как Вы думаете ,что с ней надо сделать?

Ответы
Ма
Машынька

Меня она сегодня называла.. п@дар@ской...Что делать? Да ничего.... Старая она уже.. еле ползает и страшная как смерть... лежачих бить... не наш фасон.. у неё и так агония...

Им
Имя

тупая и нервная особь. она давно у меня в чс. так у неё десятки страничек. хорошо бы, если ай пи адрес забанили, а не одну страничку

Виктор Череменцев

было бы не плохо

Ан
Анна

ё-моё, только ей объясняла, что здесь и хорошие люди есть, вот нафиг так обламывать?

Виктор Череменцев

и с Вами она пообщалась?, в Гондурас ее, на заработки!

Ан
Анна

а может вас? чем вы лучше?

Виктор Череменцев

блин еще одна, я ей и Вам не грубил, удачи!

Сергей

🗣️в Гондурас...в Гондурас...в Гондурас!!!!!!! ☝️ 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Игнашов

скзать что неправа........скорее она ..Верхняя Вольта с..ракетами ..)))😆 😆 😆

Надежда Турчаненко

Пожалеть.В особе столько злости и зависти,что она очень скоро высохнит.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вручить физическую карту мира и сертификат на курсы по географии.

Лариса Мельникова

дуракам закон не писан, так что стоит ли обращать на неё внимание

Виктор Череменцев

согласен, спасибо!

Епифания

Россия даже хуже Гондураса, потому что большая гондураса

Виктор Череменцев

у меня в Сочи не помойка, помойка в горле у тех кто такую гадость говорит!

Виктор Череменцев

у меня в Сочи не помойка, помойка в горле у тех кто такую гадость говорит!

Епифания

Куда уж более. Гордитесь своей помойкой!

Виктор Череменцев

пошла на хуй соска московская, приедешь блядина в Сочи - на помойку, я тебя тварь скормлю рыбам, а прежде сдам ночью на вокзале на отсосы по 3 рубля!

Елена М

Если бы она была бы счастлива, ей бы было не до политики

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Отправить на принцдительный курс географии

Татьяна Юрьевна

Отправить эту птицу гандурасить на Колыму.

Виктор Череменцев

согласен

Ле
Лета

это саида,она не очень адекват скидка ей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

показать врачу, но по другой причине...

Алевтина

Да ничего, это она от злости и зависти

Fedor Shkenev

Отправить гондурасить... на Колыму....

Виктор Череменцев

вот вот, спасибо!

Remete

Меня обозвали, Ну пусть летит себе...

Ve
Vesna

🤔 😱 РОССИЯ- ГОНДУРАС????? ХМММ,

Св
Светлана

Послать её... в Гондурас, настоящий..

Не Та.

Не обращать внимания на дурочку

Виктор Череменцев

в Гондурас ее, на заработки!

Не Та.

И подальше. Я за

Алена Шанибова

дать ей российское гражданство