Ам
Амина!!

Больница, палата с дистрофиками. В палату входит врач.-Здорово, орлы! -Доктор, какие мы орлы… -А кто вчера летал, когда вентиляцию включили?

Ответы
Евгений Лебедкин

Дистрофия она же анарексия страшная болезнь,кокгда организм пожирает самого себя, ею болеют больинство современных псевдо красавиц.

Сергей Коротич

Та же больница те же дистрофики Один из зовет медсестру - Сестра ,,сестра - Чего тебе ? Муху убери - грудь топчет ,

@@@

ааа прикольно))))))

Сергей Коротич

И над твоим есть где посмеяться

@@@

спасибо))))

Сергей Коротич

Всегда пожалуйста

@@@

)))))

Метельков Владимир

Спасибо за вопрос - у меня в родне многие знали это слово по блокадному Ленинграду. Упрекать Вас не стану...

Валерий Воронин

ну это уже чёрный юмор из прошлого, сейчас все больше анорексией озабочены, особенно девушки 🙂

Анатолий Вовк

))))))))))))))))))))))))))))) классс как вы думаете ---- коты , выпавшие с 9-го этажа отмечают день ВДВ

@@@

))))))))))))))))

Михаил Казанцев

Птицам деньги нужны? ответ: нет! Орлы, я ваши деньги пропил.

@@@

))))

Юленька

Жестоко но смешно))))эх нельщя смеяться над чужим горем то

Максим Ступко

дистрофия это болезнь крторой каждый может оказаться

Наталья Постовалова

Да...хоть с юмором у нас в стране все хорошо)))))))))).

Гордая

Няня ! Закрой форточку !-- с горшка сдувает , 🙂

@@@

))))))))))

Гордая

Няня ! Отгони муху --- всю грудь истоптала !

@@@

)))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Фофанов

Так то орлица из палаты напротив залетала!

Djubal Harshaw

шутками прикрываете боль? или пустоту?

Рахат Лайык

грешно смеяться над больными людьми

Ветер ***

Так там трое за швабру держались)

Алексей Пушкарных

доктор прав- действительно орлы

Павел Заика

в дурдоме тоже валенки е,,,,,,,т 🙂

Дима Соловьёв

грешно смеяться над больными!

@@@

ну больные же тоже смеются)))))

Дима Соловьёв

не меются а летают!

Александр Жиров

Грешно смеяться над больными.

Valentina Heen

хорош анекдот,надо запомнить