Бахманёр Талипжанов

Что делать если встретил свою Старую любовь которая ответила взаимностью ....

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Запиши это состояние психического дискомфорта и расстройства психики индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений и идей, моральных ценностей или эмоциональных реакций. (Понятие впервые введено Леоном Фестингером в 1957 году последнее весьма сомнительно.)Так что не берём во внимание...

Ольга

Ничего не делать, зачем быть чьим то запасным вариантом сейчас

Александр Грызлов

Ну это Вам решать что, верность хранить или

Ин
Инна

Радоваться и наслаждаться

Бахманёр Талипжанов

А еслитнеис

Ин
Инна

Не поняла вопрос

Бахманёр Талипжанов

А если не свободен !?!

Ин
Инна

Всё равно. Просто немного осторожнее 😂

Огненный Муравьед

Трахните и идите дальше.

Le
Lexxx

Прошлое в прошлом

Людмила Канивец

Любить !