Анжела Мамутина

Прежде чем раздеть женщину, мужчина должен её одеть. А вы как думаете?

Ответы
Владимир Артемонов

А прежде чем назвать женщину ЗАЙКОЙ-подумай хватит ли у тебя капусты и понравится ей твоя морковка!

Анжела Мамутина

Супер! Я у вас стащила эту фразу)))))) вы умничка

Анжела Мамутина

что капусты не хватило?

Владимир Артемонов

Конечно с капустой проблемы--вернее попадались которым не хватало!

Татьяна Басалаева

Прежде, чем женщине раздеться, нужно дорого одеться!Такая у нас действительность.

Анжела Мамутина

)пусть этим займутся мужчины)))))

Татьяна Басалаева

Сомневаюсь. Для этого надо быть мисс Вселенной.

Анжела Мамутина

чушь)))))) для этого достаточно быть женщиной))

Марина Петрова

мужики не дураки ,а может она не понравиться ему,(а он уже её одел)

Елена Куренкова

Конечно, Анжелочка! С прошедшим тебя! Как Рождество встретили?

Евгений Иванов

Да, но взамен женщина должна уметь красиво раздеваться! :)))))

Марина *

Одеть обуть ,А потом раздеть тут уже сделка купля продажа,

Анжела Мамутина

ну не стоит всё на деньги сводить

Марина *

Да в том то и дело ,что получается увас наоборот,Ваш вариант чтобы прежде чем женщина позволила себя раздеть,мужчина долженее обеспечить одеть,Ну хорошо если это жена,А если нет ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Значит вы ему платите за егорасходы своим телом,Он же разденит вас не в фантики играть,

Анжела Мамутина

Мужчина оденет женщину так как ему одному это нравится, а не так как ему предложат и он смирится с этим, потом если захочет сам и раздевать будет-этот процесс увлекателен для обоих)) а возможно она и сама для него разденится красиво. И причём сдесь любовница или жена? Расплата телом-звучит пошло, но если честно эта расплата что с женой, что с любовницей одинакова, и только не говорите что в этих случаях разный интерес у женщины и результат разный)))))))

Марина *

Каждый пусть останется при своем мнении ,Может я не так опытна в этих вопросах видимо у вас опыт есть,

Анжела Мамутина

есть конечно)) хорошо пусть каждый останется при своём

Nataly Diamond

Нет,я считаю,что для начала он должен подарить ей любовь...

Ed Lakhi

Я не думаю. И женщину я не раздеваю. Жду, когда спадёт само.

Валентин Глазов

С хорошей женщиной лучше вообще не вставать с постели...

Анжела Мамутина

)))но прежде чем хотя бы раз лечь, придётся раздеть)))))))

Вл
Владимир

что бы одевать нужно сперва раздеть, а уж потом................

Вячеслав Аксенов

Именно так, но только если речь идёт о СВОЕЙ женщине

Вячеслав Аксенов

Валерий Полетаев

чтобы узнать истинный размер нужно сначала раздеть

Суетолог

разумно обеспечить это первое правило!

Александр Панченко

esly ya ee odeny to ona v otvet dolgna bydet sama krasyvo razdetsa)))

Александра

сначала он должен ее привести домой

Олег Кравец

лучше раздетая зачем одевать

Анжела Мамутина

)))))))))))))))))

Олег Кравец

а что не так)))

Олег Кравец

а что не так)))

Анжела Мамутина

всегда и везде????))))))))))))))))не поймут

Андрей Иванов

а я не знаю, у меня сопли

Анжела Мамутина

выздоравливайте скорей))))) кстати хорошо свекольный сок помогает, разводите 2 части кипячёной воды и 1 часть сока и капаете))))

Оля Стрижак

неплохой вариант 👍

Оля Белокозович

вполне с вами согласна