Владимир

🖼

"В Госдуму внесен законопроект о приравнивании к официальному браку незарегистрированных отношений мужчины и женщины по прошествии пяти лет совместного проживания"

что думаете по этому поводу?

Ответы
Юлия К.

То то еще оправдание будет не жениться) А у нас вроде после 3х лет совместного проживания нажитое имущество пополам при разбеге)) но это еще доказывать нужно

Владимир

вроде после двух лет. Если дело доходит до суда то,достаточно двух соседей которые подтвердят что люди жили вместе как минимум два года. Не знаю зачем ещё и этот закон вводят. Если печати нет в паспорте,то её по определению нет. Короче дурь какая-то.

Юлия К.

Да)

Евгения

Ничего не думаю. Думаю, им просто больше нечем заняться... Проблем в России нет..

Андрей Щвавлев

каким образом будут приравнивать.......................такая глупость

Владимир

если разойдутся то – раздел имущества поровну.

Андрей Щвавлев

а закон как они сформулируют.............у меня может таких 10 телок быть например

Владимир

а они сами не знают,этот вопрос стоит в разработке.

Андрей Щвавлев

это невозможно

Рада

А разве это не считается совместное проживание,более 5 лет?

Lady Winter 🇷🇺

мне казалось что нечто подобное в законе было давно..

Фунтик

Институт брака скоро будет тогда анахронизмом.

Расул Тотушев

Мне уже все равно. Я женат. Пусть парятся те кто ещё холостой.

Жгучая Крапива

ничего не думаю. Мне эта тема индифферентна...

Ол
Ольга

безумство - нечего наверное больше решать

Евгения

Не пробовала, не могу сказать ничего об

Ирина

🖼

Андрей Лященко

А ведь и верно до смешного доходит .

🇷🇺 Анжелика*

Оно и раньше приравнивалось

Бахтияр Фазилов

Вполне ЛОГИЧНОЕ решение...)))