Алексей Ангел

А может кто богат на ключики для нода или

–1
Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

подайте на пропитание бывшему депутату гос.думы 🤦‍♂️🤣

Ev
Evgeny

Снеси его нах. В винде стоит антивирус встроенный.

Георгий Селезнев

Linux Ubuntu 15.04 установи, и сиди в браузере вечно... если ты обычный пользователь... надёжно, и навечно без вирусов, тормозов, реестра и прочих виндовых загонов... через 15 лет когда жесткий сотрётся в "порошок" от BAD секторов, или SSD умрёт, заменишь на новый и снова 15-20 лет можно пользоваться...)) только конденсаторы на материнской плате перепаяй, которые вздуются, чтобы электролит не разъел текстолит, и на DDR3 памяти можешь сидеть, пока DDR12 не выйдет...))

Алексей Ангел

спасибо большое за подсказки всем , приму к сведению

Георгий Селезнев

сейчас сидел на 15.04
поставил после неё 19.04
старые линуксы "не поддерживаются", это очень плохо.
придётся учиться из репозиториев вручную "перебирать"... не охото на 20 версию, - говорят там как на 10-тке "шпионят" уже...

Алексей Ангел

Георгий, спасибо тебе большое за советы

Георгий Селезнев

Да не за что!)
Чисто как в десктопной, без игр можно с лёгкостью на Ubuntu 19.04 сидеть...))

Лукас Шакал

а что на рутрекере закончились?

Алексей Ангел

На рутрекере не закончились но они все баненые, это мы прошли

Николай Смирнов

Немае.