Сa
Сaшкa

Нужен любой материал по ансамблю The Beatles!

Ответы
Михаил. Цветаев

Вообще то БИТЛЗ был проэктом их продюссера Эпштейна и имел не только музыкальную составляющую,но и политическую.Дело в том,что в те года на Западе было очень сильно среди молодёжи антибуржуазные настроения и надо было отвлечь её от этого...БИТЛЗ это смог,сам того не подозревая.молодёжь переключилась на Битломанию по всему миру.Об этом было не принято говорить,да и сейчас об этом уже никто и не вспомнит.Главное-цель была достигнута.

Сa
Сaшкa

а вопрос звучал по другому.....

Сa
Сaшкa

а вопрос звучал по другому.....

Михаил. Цветаев

Вопрос звучал-"Любой материал по БИТЛЗ"-вот я его и дал..А вы что хотели?..Услышать от меня,что это лучшая группа всех времён и народов?..Так тут и без меня фанатов БИТЛЗ хватает..А я дал материал поважнее их гениальных песен...Я просто копнул глубже-а это тоже материал...Так сказать-информация к размышлению.)))

Сa
Сaшкa

спасибо!

Михаил. Цветаев

Не за что!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

А. Багиров, "Битлз" - любовь моя", Минск, Редакция журнала "Парус", 1993. Спонсором издания книги стало Запорожское специальное конструкторское технологическое бюро экологии. Адрес, телефоны, телетайп. Поищите в интернете.

Виктор Шаламов

Есть отличная книга (лучше про Битлз я ничего не читал). Юлий Буркин и Константин Фадеев "Осколки неба, или подлинная история Битлз" (Издательство АСТ, Москва, 1997)

Сa
Сaшкa

спасибо,есть! Правда отличная книга!

Виктор Овсянников

У меня в друзьях Николай Чернышов - у него море материала по битлам, но на меня не ссылайся, вдруг обидится! Дерзай! БлагоДарить - потом будешь!

Сa
Сaшкa

так как увидеть ваших друзей?

Виктор Овсянников

Саня, ищи меня в Одноклассниках, напиши 68 лет, Орёл.

Андрей Будняев

узб. вариант-джура ленон, пулат макарти и ринго водка..... кечерасис-старка...\ типа анекдот из 70-х.

Lioudmila Zheleznyak

Posmotrite peredachu "Poedim, poedem" viberite puteshestvije po Angliji, gorod Liverpulj, tam rasskazivajut mozhet chto-to novenjkoje dlja vas o Beatles.

Fedor Shkenev

"История ансамбля Битлз"-изд."Музыка", Ленинградское отд., 1990г.

Сa
Сaшкa

Спасибо,Федор! Есть!

Fedor Shkenev

✌️

Сa
Сaшкa

Спасибо

Александр Геляев

Его очень много в НЕТе. Особенно про Леннона и МакКартни

Майя

К сожалению ничем не могу помочь...только интернет..

Сa
Сaшкa

не пойдет,из интернета это информация, нужен материал

Майя

Я понимаю...вы наверное коллекционируете всё, что с ними связано?

Сa
Сaшкa

вы правы

Майя

Поэтому говоря об интернете, я имела ввиду сайты, форумы коллекционеров....они ведь наверняка есть...возможно там вы найдёте полезную для себя информацию.... а здесь.....здесь не думаю чтобы что-то было...

Сa
Сaшкa

THANX!

Майя

Не за что...простите, что отняла ваше время...

Сестрица Аленушка

Вы рискуете, Александр))) любой..... щас ка-ак запою))))

Сa
Сaшкa

Мне нравится ранний период их творчества, когда они играли в Гамбурге!

Сестрица Аленушка

хм... вот спросила, получила ответ, но... я не знаю, что они пели тогда) а хотелось бы, чтобы понять ответ - про что он)

Сa
Сaшкa

Некоторые песни были в альбомах 63-64 гг. Ну а Bessamo Mucho вы знаете, тоже исполняли!

Сестрица Аленушка

))) Так Вы поди уже их вдоль и поперек изучили?))

Сa
Сaшкa

всегда мало

Алла

Есть книга "Авторизованная биография Битлз"

Алла

Класс, а в Каверне были?

Сa
Сaшкa

Все дни (почти неделю) вечерами там пропадал!

Алла

В Ливерпуле же вроде и аэропорт им. Джона Леннона?

Сa
Сaшкa

Вот в аэропорте не был, не было необходимости, да и далеко!

Алла

понятно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а что в интернете всё кончилось на эту тему?

Инна Иншакова

к сожалению только слушала и не фанатела

Просто Александр

Есть письмо Пола Маккартни Линде.

Сa
Сaшкa

Оригинал,копия,скан?

Просто Александр

Копия.

Сa
Сaшкa

Электронная, бумажная? Что хотите?

Просто Александр

Бумажная, ничего не хочу.

Сa
Сaшкa

Подарить можете?

Бабулька Из Гадюкино.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Бабулька Из Гадюкино.

А с чего я должна быть к вам добра...

Сa
Сaшкa

а что я вам плохого сделал?

Бабулька Из Гадюкино.

Ушли из друзей не объяснив,как трус....

Сa
Сaшкa

Вы вспомните вашу первую реакцию на просмотр материала в ОК! А трусом я никогда не был!

Бабулька Из Гадюкино.

Вот тогда и сказали бы прямо,что нет! А как тогда это называется???

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

👍 👍 👍 Уважаю!!!

Виктор Куприянов

Жуки Ливерпуль трохи....

Сa
Сaшкa

сам понял,что сказал

Сa
Сaшкa

сам понял,что сказал

Ирина Макарова

Да, его полно в Итете

Ирина Макарова

Почему, не все так плохо и в России...для меня жутко это что то чересчур вычурно, не буду грузить вас! Посмотрела фото ваши В контакте какая у вас дружная, веселая семья! Это ценно!

Сa
Сaшкa

да

Ирина Макарова

Берегите!

Сa
Сaшкa

спасибо

Любовь Шарапова

не имею а помогла бы

Любовь Шарапова

ВЫ ЖЕНАТ?

Сa
Сaшкa

Да

Сa
Сaшкa

Ну вот!

Любовь Шарапова

ЧТО ВОТ ДАВНО ЖЕНАТ

Сa
Сaшкa

С 2011

Юлия Пьянкова

дык,загуглите..))чё..

Сa
Сaшкa

книги, журналы, винил...

Юлия Пьянкова

а инет??