Чудо-В-Перьях

Теперь я понял почему реперы носят приспущенные штаны)))).........Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.

Ответы
Varvara Zaliskova

а мне нравятся такие штаны на парнях, ну правда не на всех, зависит от фасона и фигуры самого парня))

Ле
Лета

)))) ты опустил сейчас половину населения стран

Чудо-В-Перьях

а пускай задумаются))))

Ле
Лета

точно)) а то ходят модники..в штаны накламши

Чудо-В-Перьях

Гы-Гы............))))

Ле
Лета

..как всегда-не вижу

Чудо-В-Перьях

что ты не видишь............

Ле
Лета

увидела....твой коммент..да я уже привыкла-сайт-дебил