Геннадий Игнатов

знает день и ночь закат и рассвет , как страдает бес тебя молодой поэт , его сердце ноет и болит , о тебе думает о тебе он говорит , о тебе готов сказать 1000 слов , о тебе написать 1000 стихов , и в каждом слове сказать , и в каждом стихе написать , он не может описать боль ту , которую любовь к тебе приносит каждую минуту , и посмотрев в твои глаза , жду снова взгляда как Алиса алые паруса ,я люблю тебя как жаворонок любит лес , я немогу бес тебя как волшебник бес чудес ,я люблю тебя как мать

Ответы
Котик - Наркотик )))

А ВОТ МОЁ: -В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,
ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,
И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,
НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...

ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,
ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!
В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,
И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!

ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-
И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,
НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-
И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Плечева Римма

больше нечего сказать.Кого это касается сама догадается и в ответ напишет стих,оду,прозу всё равно лишь бы небыло печально и прогонит бы страданье.

Котик - Наркотик )))

С РИФМОЙ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ... КАК ПОЭТ ПОЭТУ ГОВОРЮ

Ольга Москалец

а эту Алису случайно не Ассоль звали?

Leonid D

Ну, что мне еще тебе сказать...........

Виктор Лукоянов

Кстати, жаворонок живёт в степи.

Анна Фишер -Медведева

и такая любовь тоже есть

Алексей Краснов

Шлабовато.Практикуйся

Раиса Гвоздкова

это что вопрос ли, или умазаключения.