Madmoiselle Мечта

Что в вашем понятии означает унижаться?

Ответы
Александр Белов

Терять чувство собственного достоинства перед кем то. Упрашивать, умалять его сделать что то или не делать чего то. Был свидетелем того, как в нашем курортном городе (Светлогорске) новый глава администрации (мэр) сменил старого. Один из чиновников, начальник экономического отдела, опустился на четвереньки, ползал и умолял нового мэра не увольнять его. Для меня (я стал свидетелем этого действа), многое повидавшему, тем не менее это было шоком.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, принимать версию или желаемое от действительности против закона или люди хотят за чужой счёт в рай выехать. Версий может быть много, самое главное не врать друг другу и себе тоже. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Нурлан Курманбаев

​Унижаться, значит себя унизить, т.е. сделать себя ниже (хуже), чем ты есть. Если в понимании человека ползать перед кем-то на коленях, лебезить или кому-то льстить плохо, значит это его унижает, если хорошо -
возвышает. Унижение, это не сам поступок, а взгляд на него.

Юрий Трифонов

Ситуации бывают разные. Но, возможно Вы имели ввиду перед противоположным полом ? Выслушивать незаслуженные рскорбления, упреки, Ну а до того, чтобы били по лицу и улыбаться, мне неприходилось, к счастью

Валерий Шишкин

Это признание своей беспомощности перед обстоятельствами, в каждом человеке с рождения присутствует всемогущий Бог. Важно проявить Его в себе, проживая благостно.

Валерий Кухарчик

Такого понятия даже нет и меня... Но жизнь иногда заставляет чувствовать состояние унижения...

Дм
Дмитрий

Идти на сделку с совестью и своим достоинством чтобы получить что-то.

Фролов Роман

Что-то делать для кого-то, но тебе не в кайф. Переступая через себя

Фролов Роман

Мечта О Крыльях...

Делать то, чего ты делать не должен (не хочешь), а тебя заставляют.

Ирина

унижаться в моем понятии- это доказывать кому то. что я личность

Юрий Красильников

действие по снижению своего чувства собственного достоинства!)

Ан
Андрюша

просить и умолять о том, чего и сам можешь с лёгкостью добиться

Музыкальный Кот 🐈

Выполнять действия, порочащие честь или достоинство человека

Сергей Игнатов

Доказывать Каму-то ,что-то тем болие если ты этого не делал(а)!

Юрий Юрий

Делать, то что не соответствует твоим понятиям и желаниям.

Геннадий Гаврилов

здоровому человеку ноги мыть (очень унизительно- низко)

Борис Бойко

Просить,выпрашивать или доказывать свою невиновность

Леонид Бог

Это не возможно объяснить, это нужно прочувствовать.

Анна Фон Цабельтау

звонить на работу и предупреждать, что задерживаюсь