Roman Borisov

Я подарил ей миллионы жизней....А она их сплюнула...

Ответы
Milana D.

В следующий раз, подарите ей обработки, выходящие из вас. Пускай подавится!

Юлия Александровна

так проглотив она бы из извиняюсь потом высрала

Ольга Бичурина

Мне бы кто подарил хотя бы ТЫСЯЧУ ЖИЗНЕЙ,,,,,,,,,

Elena Zhol

Значит ей они не нужны. И она не Ваша судьба

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и ладно

Elena Zhol

Вот и правильно)

Екатерина Мартынова

Думать надо было,перед тем как дарить.

Лариса

ну, да.. сожрать их было лучше))))

Александр Скачедуб

Вопрос сложный... он и философией связан... и с проблемами питания... ну, и поржать можно...)))

Rafiq Mamedov

Привет я радь буду обшатся и сирезно узнаем друг-другу напищите номер тел .если верите вайп обшаемся или skay .samir.mamedov433 вы очень красивая как цветог.ета не конплимент.конплимент бувает одман.я пишу правду вы прикрасная и красивая женщина.перепиский трудно узнат друг-друга skay.samir.mamedov433 узнат-друг -друга тел..+994506441062 я разводе живу сыном сына26лет.он не женатый.только серьезные отношения любовнца не нужен мне.жена бувает и любовница тогда чуствуеш шастю.я простой строител.неть работа по списалности инжинер механиг.спонслрами быть несмагу .если верите мне напишите тел.или skay.шастя настаяшея любов не толка сеест.любовницем тоже сексом занимаешся ето не шастя.шастя жена .жена и любовница и настаяшие любов ета шастяблагадару вы ответили ,если неть рядом судба занит другом городе судба ,разви разное нация разное городе не живут шисливым ,почему мы несможим понат друг-друга ,нада захотет милая ,если сирезно ты не понравился бы мне зачем мне нужен писат писмо ,переписко

Макс Антонов

Могла бы продать за деньги.

Таня Саноян

Видимо такие были жизни

Оп
Опа

нееее, давай смешные!!!!!

Валентина Киселёва

Это Вы о чем? или о ком?

Ризагуль Аранбекова

Я тут ужинала! 😕

Ризагуль Аранбекова

Дома, как-то аппетит испортился((

Ризагуль Аранбекова

Извиняю!)))

Ника

Ох, какая нехорошая

Ника

Нет

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и ладно

Ника

Умничка

Ника

😝

Ел
Еленка

🙊🙈

Я Счастливая

Невкусный, значит))))