Олечка

Вы думает, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит )))

Ответы
Асия Жакупова

когда ребенок требует сладостей-дай их и он перестанет беспокоить окружающих. когда женщина хочет шопинга-дай ей возможность и она успокоится и перестанет беспокоить. но когда мужик хочет выпить,он нажрется и тогда нет покоя ни детям,ни женам. парадоксы нашей жизни

Елена При Мудрая

нет не то что не проще. . ... а не возможно! или принимаешь такими какие есть, или мучаешься как кучей дерьма....(лежит воняет а как взять и выкинуть не знаешь)

Татьяна Лощинская

А я предпочитаю мужчин с автопилотом и навигатором. Ну,а все остальное обеспечу - даже приятно! Правда, бак заменить бы не аккумулятор... 😄

Каин Авель

Ну, я скажу что отечественный мужчина это не автомобиль х) Так что он может и прямо ехать, тихо... Так у него и руль есть!)

Алексей Батогов

Почему-то женщина, выходя замуж, считает, что приобрела мужа. А мужчина -- что приобрёл жену. А слабо уважать друг друга?

Инга Бер

просто если мужчина не ваш-приходится как с машиной,ваш будет вашим помошником и другом и любви хватит на всю семью...

Светлана Игнатович

Вот тогда и легко управлять,когда полный бак залит:и права не нужны,и руля ненадо,он на то время - сенсорный!!!

Николай Урусов

Некоторые пытаются управлять хлыстом и морковкой. Для отдельных модификаций мужчин подходит.

Дмитрий Осипенко

Когда женщина перестает за собой следить,мужчина следит за другой женщиной.Пища для ума?!

Татьяна Вахрушева

надо мужнине позволять себя любить, автомобиль на это не способен, тут надо дюбить машину

Ольга Владимировна

:)Да уж,уехала на целый месяц,оставила одного,куда занесет и с кем бак зальет ,вот вопрос

Зоя Куликова

Ага убедилась на опыте, еще как заносит, а потом говорит, не ревнуй я же с тобой:)

Сергей Аксенов

передок сами подкачивайте, а не подружке доверяйте, тогда и заносить не будет)))

Евгений Чермянинов

зато надёжно , а передок заносит , так это к водителю , который не может дать всё

Сергей Ермаков

Если хорошо чувствуешь сцепление, то всё остальное по тормозному барабану!

Иван Письменков

Женщина,всегда умело управляет мужчиной.Разумеется,если она этого хочет.

На
Наталья

А Вы хотите,чтобы Вами управляли? Мне интересны самостоятельные мужчины.

Оксана Чередниченко

Мужчина тоже своеобразная загадка и пульт управления еще надо поискать.

А. S.

Так отсасывайте лишнего в баке,передок меньше налево заносить будет))

Владимир Журавлёв

Надо сделать так чтоб бак был пустой, то и передок заносить не будет..