Es. Vik.

🖼Модераторы, вот это публикует посты с оскорблениями и глумлением. Это допустимо правилами сайта? Или это правила не для всех?

Ответы
Ла
Лариса

А сейчас тут нет никаких правил. Было время,когда за нецензурные слова банили,а сейчас гольная агрессия, даже не замаскированная,и всё замечательно! Ноль реакции со стороны админов. Это что-то....🤦🏻‍♀️

Es. Vik.

Это неукоснтительное соблюдение ценностей! А что ценно, не наше дело)

Ла
Лариса

Да да...

Ша
Шальная🇷🇺

Простите убогую, это она от страха, чувствует же что скоро всё закончится. Это если повезёт, а если не повезёт тоже закончится но не скоро.

Es. Vik.

Ок. Понять и простить.) Это по нашему)

Ша
Шальная🇷🇺

Ей не нужно возражать, с юродивыми же не спорят, улыбнуться и дальше идти, пусть себе брызжет злобой.

Es. Vik.

Хорошо.)) Прявлю силу волю))

Ша
Шальная🇷🇺

Не забудь ей улыбнуться, вот так...😊.))

Es. Vik.

Всенепременно!))

Анжела Никулина

Вся суть западной демократии. Продвижение только своих "ценностей". В данном случае польско- украинский сайт. Ч

Es. Vik.

Ох, тяжело им терпеть язык русский!))

Анжела Никулина

Мы же терпим, не одно столетие. Но терпение, как показывают события, тоже иногда заканчивается

Серафимка

Это чмо здесь, походу, и есть модератор. Очень жаль, что такой сайт из-за вот таких вот сучек становится таким.

Es. Vik.

Похоже так. Скоро мнея забанит.)

Серафимка

Нет))) меня же не банят. А я тут звезда.

Es. Vik.

Нууу... Звезды, они такие. Я то на это звание не претендую.

Лукас Шакал

если начать следовать правилам, и модератор начнёт творить свою грязную работу, тут никого не останется

Es. Vik.

Может оно и к лучшему.

Владимир Ковалев

скорее всего работают от имени, при переписке со мной, там в комментариях выскакивают два мужичка.

Наталья Демешина

Что положено Юпитеру не положено Быку...сайт сказали польский, что хорошо им плохо всем остальным!

Es. Vik.

Да хоть какой.

Наталья Демешина

Так они все русофобы...злые!Не только она ещё и укропник есть!

Es. Vik.

Мда, природа иногда ошибается)

Наташенька

Поддерживаю!!!! Политика "за " незалежную" не блокируется!!! Двойные стандарты, однако...

Марго Беккер

да и хер то с ней я Епанутых пропускаю, моть в Дурдоме или в Тюрьме сидят?

Ма
Машынька

Проплаченное мудло она... Надоела. Я её в чс запихала.. уж больно вонюча...

Es. Vik.

Ну да. Себя то вы обезопасили.)

Ма
Машынька

Да я её два дня гоняла.. А она даже не человек.. просто пост фигачат, чтоб дестабилизировать... Толку то с картинкой спорить? Это как с ветряными мельницами. Чеэсить и делов то.. Считай, что пристрелили суку.

Es. Vik.

Сурово. Но справедливо!))

Людмила Иволга

Видимо не для всех.Потому как сайт польский,а админ - укр упоротый.

Старый Волчара

правила для пользователей, на ЦРУшников не распостраняются)))

Es. Vik.

Ок.)) Тогда уж и конвенция о пленных))

Старый Волчара

на наемников она не распостраняется)))

Es. Vik.

Правильно понимаете))

Анна

Напишите напряму модераторам и не ябедничайте на весь сайт

Es. Vik.

Героев нужно знать в лицо!

Анна

Не нужно. Не стоит вам позорится

Валерий Герасимов

Да это дурочка местная!!!.. Не обращайте на неё внимания..

На
Ната

У меня уважаемые модераторы такой же вопрос удалили!!!

Es. Vik.

Что то сомневаюсь, что уважаемые.

На
Ната

Нет конечно. Им наплевать на наши обращения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О, знакомые все лица! У меня уже на нарах отдыхает.

Ах
Ахинея

я вас умаляю, модераторы на зп у кураторов

Es. Vik.

Похоже таки да))

Ах
Ахинея

проще их в чс добавить

Владимир Игнашов

а война..это что поздравление что ли ???

Es. Vik.

Оп, ещё одно недоразумение.

Лариса

А кого тут оскорбили, тебя есвик, так иди прогуляйся и маме пожалуйся

Es. Vik.

Ну вот, опять перемога! Хероям сала!)

Лариса

Да ладно,чем бы дитя не тешилось,иди носик вытру, а то сало не почуешь

Ирина

Именно так: эти правила не для всех

Екатерина Емелина

Отправьте в ЧС, станет спокойнее.