Неисправимый Романтик

Дай Аллах крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки.

Ответы
Александр Рябов

и тебе тем же концом по тому же месту!😄

Инна Буравченко

Спасибо... и вам здоровья и всех благ!

Неисправимый Романтик

Спасибо сестра

Инна Буравченко

Как приятно...что не перевелись еще люди которые просто желают добра и здоровья друг..другу....Я думаю много хороших людей на этом свете!!!

Неисправимый Романтик

Иногда прочитайте Коран или Библию ..И увидете все красивое в жизни ...Люди думают что если отдых на море ..Или гулять по ночам это и есть красота..Но не знают что ждет их ...Надо любить бога что бы и он любил и дарил настоящую любовь

Ма
Мариша

😊 🙂 благодарю)))

Неисправимый Романтик

Счастье вам