ДА
Денис Алексеевич

Кто придумал миф о том, что женщин больше чем мужчин?))

Ответы
Елена Асвойнова

Возможно, он имеет под собой некоторые основания - до совершеннолетия мальчики доживают несколько реже, чем девочки, в силу поведенческих особенностей - но не настолько, как об этом говорят... Но чаще всего это приводят в оправдание многоженства у одних народов и супружеской неверности у других.

Vi
Viktoria

До 30 мужчин вроде как одинаково или даже больше, чем женщин. А вот после 30 их число резко падает в России, поскольку мужч более безолаберны по отношению к жизни и своему здоровью. А вообще смотрела онлайн статистику мч и ж в мире и удивилась, что мужчин оказывается больше.

Парапампам

Это не миф, рождается больше мужчин, к годам 30 сравнивается численность, к старости мужиков меньше, просто инстинкт самосохранения меньше развит и чаще мужчины подвергаются физическим расправам типа драк, войн и прочего...ну и женщины более живучи

ДА
Денис Алексеевич

Да чушь это все) Во всяком случае, не такая заметная, как ее раздули

Парапампам

Естественно не так заметно...только видно в старости, что дедуль явно меньше

Вероника Королевская.

Это не миф,а правда.В России все мужики - расходный материал российского правительства.Вас кидают во все войны со своими соседями как пушечное мясо.Россия большая.тысячами туда - сюда погибаете.Вам не очень заметно?

ДА
Денис Алексеевич

Да бросьте вы эту политику. Я знаю от непосредственных очевидцев - у меня родственники с Шахтерска, с Донецкой области. Они точно знают, к с кем воюет. Вынуждены были уехать от туда. Один из ваших доблестных ВСУшников домогался и угрожал моей тетке расправой, если она не вступит с ним в связь, в итоге дом уничтожили. Так что говорю вам, не верьте вашей пропаганде!

Вероника Королевская.

Они так же многие ничего не знают,как и вы не знаете.На оккупированной вашими наемниками территории нет украинских Сми,а такое же зомбированное как и у вас.

ДА
Денис Алексеевич

Там есть наши наемники, и чеченцы есть - этих псов хлебом не корми, дай плевать)) Та же тетка рассказывала, как они и освободили их город. Ночью вылазку делают с одними кинжалами, вырезали нациков и под утро вернулись с трофеями)) Но в основном, говорит, там местные воюют!

ДА
Денис Алексеевич

Какое нужно СМИ, если она САМА своими глазами видела и испытала зверства ваших карателей??? Вы сами-то думаете, что говорите? Или по вашему нельзя верить своим глазам, а нужно верит СМИ?

Вероника Королевская.

Фу.Ну и козел ты оказывается.Тупой,агрессивный,подлый,ненавистный.Все что делают ваши наемники в Украине - все вернется к вам в Россию.Уже возвращается вами запущенный бумеранг.На этом я диалог закончила.Прощай.

Светлана Ярковская

Где больше? В вашем доме, в семье, в стране, в мире? В учителях литературы и библиотекарях определенно больше. В грузчиках уже немного поменьше.

Вадим Сперанский

Денис ... Так их по статистике реально больше. Женщины в среднем и живут дольше и меньше участвуют в опасных для жизни работах.

ДА
Денис Алексеевич

Что значит реально?))) я бы понял, что 9 из 10) А так, на пару процентов больше, всего-то! Это не критично

Вадим Сперанский

Денис... Так не на пару процентов. На все 15) а когда в мире начинаются войны процент женщин ещё возрастает. И к тому же. Что значит не критично? Вопрос стоит "правда ли что женщин больше" и даже если на одного человека больше то ответ да. 1 или два процента в такой постановке вопроса критичны. Вот если бы вы спросили "правда ли что женщин ЗНАЧИТЕЛЬНО больше" тут ответ нет. Незначительно. Но больше

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, войны не так сильно снижают численность мужчин, как простые вредные привычки или тяжелые условия жизни)

Вадим Сперанский

Но это одинаково влияет на оба пола

ДА
Денис Алексеевич

После резкого сокращения мужской части населения, например, после войны, природа сама делает так, чтобы этот разрыв сократился. Например, после ВОВ был резкий скачок рождаемости мальчиков

Валерий Иванчик

это не миф, а демографические данные. для чего производится перепись населения,расходуются значительные деньги

ДА
Денис Алексеевич

Блин, тут небольшая погрешность, всего лишь 9 к 10, а бабы ноют так, будто 1 к 100))))

Майя Петрова

Это не миф, это статистика: в РФ на настоящий момент женщин на 11 млн. чел. больше, чем мужчин. Не слабая цифра, да?

ДА
Денис Алексеевич

А если вычесть всяких "нехороших" мужчин и женщин, то разница не столь заметна) К тому же соотношение 9 к 10 не такое критичное, чем 1 к 10. Просто раздули из мухи слона

Лариса

Рождается всегда мальчиков больше,чем девочек. Но мужчины чаще мрут. Вот и остаются женщины в большинстве.

ДА
Денис Алексеевич

В каком смысле?

Лариса

Ну,лезете,куда нельзя. То нырять вам приспичит,то в духовку горячую голову суёте.

ДА
Денис Алексеевич

Я осторожный, и никуда стараюсь не лезть

ДА
Денис Алексеевич

Так все ради вас делают - вы же любите горячих плохих парней

Лариса

Ну,не безголовых же!!!))))

Ксения Васенина

это правда))) сейчас мужчины такие слабые, мнительные и капризные, что женщины нервно курят в сторонке )))

ДА
Денис Алексеевич

Ну, значит плохо ищете, а судить по определенному контингенту обо всех глупо. Да и девушки тоже сейчас не лучше: пьют, гуляют направо и налево, зато сразу принца им подавай. Может и тоже не все

Ксения Васенина

во первых я никого не ищу, во вторых принца им не подадут их нет, и в третьих Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) - See more at: http://ruschippies.com/analysis/sootnoshenie-chisla-myzhchin-i-zhenshin-v-rossii/#sthash.iAkQsZOh.dpuf

ДА
Денис Алексеевич

Во первых, разница не на 16, а на 8%. Мужчины/женщины - 46% к 54% Считайте правильнее. Во-вторых, статистика вам нарисует что угодно

Ксения Васенина

вы даже сейчас как женщина пытаетесь переспорить факты

ДА
Денис Алексеевич

То есть, по-вашему, как мужчина, я должен хавать и соглашаться со всем, что вы мне рисуете, даже с очевидными математическими ошибками? Извините, я не из тех "мужчин", которые, вероятно вам попадались. Статистика придумана для быдла, у которого нет своего видения ситуации.

Ксения Васенина

мужчина в кавычках))) , что то не обычное))) для начала нужно быть чуть сдержаннее, вы задали вопрос я ответила, вы начали переходить на личность, у Вас нет конкретных фактов и довыдов для парирования по данной теме, Вы просто "гавкаете" что бы последнее слово осталось за вами. )))

ДА
Денис Алексеевич

Это вы перешли на личности, когда я вам указал на то, что вы неправильно посчитали

Ирина Конотопова

Мужчины которые хотят убедить женщин что если она ему не даст то упустит свой единственный шанс.

ДА
Денис Алексеевич

Глупости)) Я этот миф всегда слышал именно от женщин

Ирина Конотопова

Неправда. Это я повторила именно мужские слова мне неоднократно сказанные некоторыми мужчинами

ДА
Денис Алексеевич

А вы скажите им, что "Дефицит нормальных мужчин - не повод цепляться за придурков" Слова Коко Шанель

Ирина Конотопова

Вот с этим я согласна) Только такие экземпляры этого никогда не поймут бесполезно им говорить)

Рыжая

Ну смотря где. В Азиатских странах мужчин вроде как больше. а в России, я думаю, женщин все таки

Ann

да это в военные годы пошло все, когда половину мужского взрослого населения истребили

ДА
Денис Алексеевич

За первые пять лет после войны восстановилось все) Природа восполнила баланс) После войны всплеск рождаемости мальчиков был

Ann

ну так мальчиков, а мужиков то долго не было - вот и миф)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну так времени достаточно прошло, чтобы те мальчики стали дедушками для нас)

Ann

ну так миф то просто остался))))

Елена Кравченко

мужчины, )чтобы женщины их завоёвывали, а то вдруг не хватит 😄 ажиотаж создаёте)))

ДА
Денис Алексеевич

Снова и снова мужчины... Тогда почему это нытье я слышу именно от женщин???

Елена Кравченко

так внушили))) Это шутка, я мужчин ни в чём не обвиняю))) это просто миф 😄

Виктория Арагон

Кто то придумал, Придумывают те, кому это выгодно...Но я думаю, что так и есть

Soll

к бабам относятся маменькины сынки, инфантилы, педерасты и просто трусы

ДА
Денис Алексеевич

И к мужикам относятся карьеристки, разведенки с детьми)))

Soll

что делает им честь)

ДА
Денис Алексеевич

А по-моему сочувствие) любом случае, лично я на таких не смотрю) Я люблю женщин, а не их)

Ирина

Вот и мне кажется, одни мужики кругом, у всех подруг сыновья...братья..

Евгения Рубцова

мужчины придумали, чтобы оправдать полигамию в любом ее проявлении

ДА
Денис Алексеевич

Опять мужчины... Да где вы находитесь таких идиотов с таким оправданием??? Еще больше поражают дуры, которые ведуться на эти глупые оправдания!

Евгения Рубцова

резковато сказано)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят 😄

ДА
Денис Алексеевич

Это не критично)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчины рано уходят из жизни, а рождается больше мальчиков