Ирина

Почему годы служения Мамоне не входят в трудовой стаж?

Ответы
Борис Кучеренко

а разве это делается не любя, или надо платить за секс между любящими людьми друг другу, а тот , кто больше даст этим самым докажет, что он больше любит чем тот, кто меньше дал?

Ирина

Ну и аналогии

Борис Кучеренко

люби то, что делаешь, жить так станет легче, а если это не твое, то не трожь , проходи дальше

Ирина

Можно подумать, я этого не знала

Борис Кучеренко

думается, судя по твоему вопросу, что не осознаешь, хоть и знаешь

Ирина

))

Фанис Гимадисламов

раньше входило.Теперь долги только отдавать приходится.А лучше обьявить себя банкротом и долг можно не отдавать такой😆

Ирина

)))

Veleslav Yarumar Vran

по той же причине, по которой, простите, проституткам уменьшают пенсию за минет (спецпитание, пардон за пошлятину) xD

Ирина

🤨

Николай Лаптев

Вы про пузо, или про Маммона, который демон, олицетворяющий богатство, алчность и стяжательство?))

Николай Лаптев

Хорошо от меня чужие планы не ломаются, а то бы я себя ещё не уютнее чувствовал!))

Ирина

Ооо!Совестно?

Николай Лаптев

С чего вдруг?))

Ирина

Хм

(◆_◆)

Потому что он хреновый работодатель - ни уплаты налогов, ни пенсионных отчислений.

Ирина

Наконец-то встретился специалист)

(◆_◆)

Да какой я специалист. Просто старался не подводить доверившихся мне людей.

Ирина

👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве? У так называемых священнослужителей этот вопрос вызвал бы заминку)))

Ирина

)))

Сергей Суворов

не надейтесь на пенсию - пофиг трудовой стаж! продолжайте служить Мамоне!))

Ирина

Совет моветов

Николай Симоненко

Как это не входят.Работники банков,так же выходят на пенсию😜

Евгений Военушкин

так тем трудовой стаж не нужен так как бедные там не служат

Ирина

👍

Марина Петренко

Шабашки не приветствуются государством, уход от налогов.

Ирина

))

Алик

обидно возможно кому-то , что зря "мазоль" сильно раздута

Ирина

))

Анатолий

У Маммоны свои регистры... Он воздаст! Но это не точно...)))

Ирина

Позвоночник вам в помощь

Анатолий

Вам он точно пригодится самой. А меня достаточно взять под руку...)))

Ирина

И кудо отвести?

Анатолий

Да я сам отведу... Держитесь покрепче.)))

Ирина

Ветер?

Роман Жевлаков

Входят. Просто там трудовая другая и отдел кадров тоже)

Ирина

Адрес?

Роман Жевлаков

Все там будем. Потерпите.)))

Ирина

😳

Тимофей Киселёв

- потому что Мамон даёт бессмертие и вечную молодость.

Ирина

))

Владимир Ефимов

Это служение не согласуется с пенсионной системой.

Ирина

Плохо

Алексей Федюнин(Толстой)

Мамон не ведёт отчисления в пенсионный фонд....👿

Ирина

А что вы гневаетесь?

Алексей Федюнин(Толстой)

Это не я,это Мамон...,я добрый😘

Ирина

))

Виктор Соловьев

.Мир поклонился ему...Как раз и получаем..за это..

Ирина

Вы правы

Уася Вялый

Мамону, а не Мамоне. Сын дьявола мужского пола.

Уася Вялый

В изначальном варианте - это божество мужского пола. А в библейском контексте - это богатство, роскошь и т.д.

Феникс

да,я знаю,мужского рода..

Уася Вялый

Ну вот. Я ведь об этом и писал.

Феникс

Валера-мужского рода! Поклоняться-Валере,а не Валеру! Понял разницу?

Уася Вялый

Вообще-то логично.. Я как-то не подумал про такой вариант.

Eлена Вологжина

Потому что, это и так богатство, земные блага.

Th
Theodore

потому, что страховые взносы не платила

Ирина

Оййй!