Наталья Летюшева

Почему в Новосибирске нет магазина по запасным частям к детским коляскам, даже нормального сервисного центра то нет?

Ответы
Неклюет

Модификаций этих колясок больше чем модификаций автомобилей. Обычно коляски чинятся очень просто, если есть дома соответствующий мужчина.

Наталья Летюшева

а если сломалась пластмассовая деталь, маленькая, но важная- склейка любым клеем не помогает- проще новую купить и заменить, но негде....только из Москвы заказывать

Сергей Грязнов

Потому что там коляски очень надежные,и много ума надо и умения,чтобы коляску вывести из строя,Наташ!

Артём Грязнов

Да! И для инвалидных тоже хрен найдешь! Это возмутительно!!! А права на коляску давно получали?

Наталья Летюшева

было дело, получала

Михаил Надин

а ты поищи наверно есть. я сам удивилсякогда наткнулся на такой магазин в питере..

Наталья Летюшева

в том то и дело, что нет, я искала, нашла только в Москве........

Михаил Надин

вот еще в питере, правда вовнутрь я не заходил уже поздно было, да и давно это было может уже и закрыли, если не пошло...

Артём Быков

а у нас в селе Мухосранское тоже нет такого сервиса((я вообще таких не видел

Сергей Серотян

Этого нигде в России нет, может только в Московском аймаке...

Олег Гришин

это чтоб не ремонтировали а новую брали

Евгений

сломалось колесо?- ехай в шиномотаж

Наталья Летюшева

сломалась пластмассовая трещотка, соединяющая капюшон

Евгений

ха!!! Да выбросьте капюшон и не ездите в плохую погоду. делов-то

Михаил Лаюшко

Не теряйтесь, занимайте эту нишу!

Ерофей Папиросов

Это всё санкции...Цены на нефть...

Павлов Валерий

Потому, что коляски одноразовые

Сергей Колчанов

А зачем,в Китае всё одноразовое

Павел (Одесса)

номерные знаки хоть выдают???????

Константин Лебедев

зато есть готовый бизнес.)

Адмиралист Омин

а папа куда смотрит? 🚬

Сергеич

слишком умный городок.

Наталья Летюшева

и в чем же? много чего у нас есть, а вот казалось бы элементарное- и в принципе, наверное этот бизнес бы процветал и не угасал- почему то с этим напряг

Сергеич

кто ищет - тот найдет.любое.

Наталья Летюшева

найти то можно- и найдено, но только в Москве.......одна транспортировка чего стоит........ 😞

Сергеич

экслюзив хотите...)тогда плати.

Наталья Летюшева

какой эксклюзив- просто деталька сломалась, ничего в ней эксклюзивного нет

Сергеич

деталька?круглая либо квадратная?

Нуртас Турлубеков

новые каляски есть?

Наталья Летюшева

средняя цена- 18000 была до повышения цен- люди бы с удовольствием бы потратили за замену детали и работу, чем покупать новую

Нуртас Турлубеков

в Казахстане не смотрели?

Наталья Летюшева

Зачем мне смотреть в Казахстане, если живу я в Новосибирске?!

Нуртас Турлубеков

1000 обойдется

Наталья Летюшева

у меня хорошая польская коляска, просто сломалась одна деталька пластмассовая- вот я и хотела ее заменить, а не покупать новую коляску

Нуртас Турлубеков

пока найдется .ребенок выростит

Евгений Суглобов

Создайте сами.

Наталья Летюшева

Я не бизнесмен.

Евгений Суглобов

Тогда не надо жаловаться 🙂

Кравцов Владислав

а где-то есть?!

Наталья Летюшева

есть- самое ближайшее в Москве

Кравцов Владислав

прикольно)

Н,
Николай ,хаханов

Не где нету

Наталья Летюшева

в Москве есть

Н,
Николай ,хаханов

Да ладно

Наталья Летюшева

там я и нашла нужную детальку

Н,
Николай ,хаханов

Офигеть