Людмила Канивец

Если черная полоса никак не кончается.может попробовать идти поперек ?

Ответы
Юрий Трущенков

Муха це - це , отдыхающая на зебре , тоже надеялась на перемены в жизни . И выяснила : ничего нет нового в этих метаниях ... Полоса чёрная ... , полоса белая ...

Людмила Канивец

Так и наша жизнь проходит . в метаниях от черного к белому !

A.l.i.c.e.

Можно еще попробовать разбежаться и перепрыгнуть. Если и не получится, то хоть кардиотренировка будет))

Людмила Канивец

О! Потренируюсь !

A.l.i.c.e.

)))

Олег Павлюченко

тогда надо для начала определить, где вдоль, а где поперек. но это вовсе не так просто, как кажется..

Сергей

Да не переживайте!... в момент прихода Смерти - всё заканчивается, и "чёрная полоса" - тоже...😄

Хочу Все Знать

Если полоса не кончается ,подумайте может это замкнутый круг и поперёк тоже не получится.

Александр Северов

Чёрная полоса когда нить да заканчивается Верьте в лучшее и оно придёт .Поверте на слово

Людмила Канивец

Я в этом уверена!

Александр Северов

И правильно делаете.У мну была точно такая же ситуация.И белая полоса сменила чёрную

Александр Северов

И теперь есть работа и любимый человек.Точнее любимая

Людмила Канивец

Любви и удачи Вам !

Александр Северов

Спасибо

Андрій. Ми З України!

Да, как у зебрыБ поперек. Белая полоса, черная, бела, черная и т.д.....потом БАЦ! Жопа!))))

Людмила Канивец

Пинком ее ! И по белому вперед !

Надежда Генералова

Ну да дойти до белой полосы шагнуть на нее и идти по белой вдоль.Тоже хорошо.

Сергей Сорокин

Нет это просто ваша дорога и вы пока не знаете как саернуть но свернете

Valeri Tsomaia

Приподнимитесь оглянитесь найдите светлое и кратчайшим путём к цели.

Людмила Канивец

Приподнимитесь - на носочки что ли ? Попробую !

Valeri Tsomaia

Вот так милая только так.через силу воли.

Людмила Канивец

Легко !

Valeri Tsomaia

Жизнь только начинается .пройденное это история.все впереди как расвет с весенним туманом.

Грач Налбандян

А может на это надо взглянуть с другого ракурса? Может она не чёрная?

Татьяна Меренюк

А Вы попробуйте на вкус эту полосу.... может это всё таки шиколад!!!)))

Валентина Рязанова

Но и поперёк она может оказаться очень широкой. 😏 👍 💐

Людмила Канивец

Тогда по диагонали !

Валентина Рязанова

Но она - чёрная полоса всё равно есть в жизни. 😉

Людмила Канивец

Все течет все изменяется Надеюсь на хорошее !

Валентина Рязанова

Конечно меняется , какой бы ни была чёрная полоса , она кончается плавно переходя в серую , потом в белую 👵☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр

Кто поведёт? Ленин умер, Сталин умер, да и я плохо себя чувствую!

Александр Добродомов

Только не на зебре. На зебре это может закончиться полной ж...

Armen Avanesov

Поди знай,где у этой полосы ширина,а может это вообще -поле?

Рафоэль Ахметзянов

Это ваш выбор,а вдруг всё наладится и появится белая.

Антонелла Варкуселька

жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная -жопа...

Александр Гимальтдинов

светлая полоса в нашей жизни -это туалетная бумага

Людмила Канивец

Как грустно ! Так не хочется!

Александр Гимальтдинов

куда деватся

Людмила Канивец

Надо что-то делать !

Александр Гимальтдинов

может обмотаться этой полосой

Алексей Пигулевский

Ага... Чёрная, белая, черная, белая.... А потом - ЖОПА!