Лариса Осиева

Говорят "ревнует значит любит..." А если говорит, что не любит и все равно ревнует...Может это, просто больное самолюбие?

Ответы
Айя Исабекова

Ревность в первую очередь неуверенность в себе и болезнь,к сожалению ее не излечить,каждый человек является собственником самого себя,и не хочется делиться ни с чем и ни кем

Алимиран Алыев

Значит врет гад. 😄 За шкирку и к стене,допрос с пристрастием,можно и страстно,можно за шею и на диван,можно подножку и на пол.Смотреть по обстоятельствам 😄

Лариса Осиева

Здорово 😄

Алимиран Алыев

всегда пожалуйста.Вы только спросите.

Андрей Костяшин

Смотри не на слова, а на поступки... Слова - это сотрясение воздуха, а поступки не, что иное как проявление чувств

Лариса Осиева

Ну это я давно поняла.Поэтому и отправила в свободное плавание.

Просто Зайка))

патологический собственник....даже если не нужно, а всё равно не отдам...))))а может просто врёт 😉

Лариса Осиева

Да просто петляет как заяц.Не зря мы своих мужей "зайчиками" называем.

Татьяна Алексеева

ревность от неуверенности и чувства собственничества, любовь здесь не при чём!

Марина

Скорей всего. Хотя кто знает.. может просто говорит? А на самом деле любит

Тот Самый _

"Говорят "ревнует значит любит..." _____ "Глупости он говорит, ваш народ", ©

Ксения Заболоцкая

А если наоборот, говорит что любит, а не ревнует, это как понимать:)?

Лариса Осиева

Это как раз и нормально.Не ревнует значит доверяет.

Ксения Заболоцкая

ясненько, спасибо 🍷

Людмила

Если ревнует, то точно любит! Только, к сожалению, не Вас, а себя!

Ирина Комлева

Ещё скажите "бьёт значит любит". Ревнует значит собственник.

Тунгук *

Если говорить о чувствах то чувств не будет НИКОГДА !!!! :)))))

Лариса Осиева

Может быть....

Владимир Дементьев

Психологи говорят, что ревнивый человек - больной человек

Лариса Осиева

Ну это уж точно. 🙂

Дмитрий Юрочкин

собственник вещь даже надоевшая всё равно его - неотдаст

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!

Лариса Осиева

Бывает)))))))

Лариса Осиева

ДИЧЬ это как?

Израэлия Цимберман

дикость

Нур Гуль

Больное самолюбие + заниженная самооценка= одно и тоже

Сергей Нестеров

ревнуют при влюблённости А когда любят -доверяют

Яна Баштар

Однозначно! Чрезмерное чувство собственности!..

Ирина Станиславова

Бьет,значит любит,а про ревнует ничего не знаю:D

Ган-Дон

мало ли что говорит.сердце другого мнения

Илья Овчаров

ну начнём с того что все мужики самолюбы