Ирина

Бог Пятниц - пьяный и веселый,
ㅤㅤа Сред - обычный серый бог,
ㅤㅤВоскресный - также чей-то папа,
ㅤㅤа в Понедельник - бога нет!

–1
Ответы
Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Ирина

отлично

Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Просто Знакомый

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Да и тот - патологоанатом.

Игорь Крайнов

Мамочка ещё нужна . Симпатичная 🤣 и календарь сложится

Ирина

🤷‍♀️

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Черный Ангел

Правильно, должен же быть и у Него выходной

Ирина

а мы не просили

Черный Ангел

Да что б вы без него делали?Не благодарные...

Ирина

бес попутал

Черный Ангел

Засунуть бы вашего беса...

Ирина

куда это

Бе
Безилмэн.

Шабат шалом🤣

Wh
Whiner

Понятно.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно

Шепот

☝️😁

Майя Петрова

😆

Ирина

🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙄

Ирина

😁🤷‍♀️