Альберт Кононов

Гибель многих пассажиров Титаника показала, что на Титанике не хватало спасательных лодок. Интересно, а за это отрубили кому нибудь из виновных голову?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

он не должен был сломаться от удара об айсберг....а ведь перед последним рейсом на "Титанике" был пожар и стальные конструкции корпуса были подвержены высокотемпературному воздействию...пожар погасили, конструкции отрихтовали и закрасили, но, при ударе об айсберг, они проявили хрупкость и неустойчивость к нагрузкам...вот, где причина и место поиска виновных...

Альберт Кононов

Ну короче много отправилось к прадедам.

Людмила Жукова

А зачем Вам Титаник у нас Вы много видели отрубленных голов за то что творится кругом?

Грета

количество шлюпок было сокращено по приказу капитана, а он погиб с кораблем

Альберт Кононов

Виноватых как всегда нет. Эх черт!

Любаша

Это ж надо было так уверовать в неуязвимость судна, что сократили кол-во спасательных шлюпок в первый же выход в океан!!!

Альберт Кононов

ВСе можно оправдать

Николай Симоненко

Ни не хватало,а не хватило.Частью просто не могли воспользоваться

Галина Болотова

На "Титанике" не было русских Спаслось бы больше

нет, их просто посадили в шлюбки)

да так все время делают)

Та
Татьяна

а вообще там кого то наказали?

Таисия Катарина

Кому рубить то ? Все утопли .

.... Реус

Там и сталь была не той марки.

Таисия Катарина

Такой построить гигантский корабль , и не соблюсти правила и все что надо , это просто издевательство.

.... Реус

Так это ж всё преднамеренно было сделано. Неужто капитан так лопухнулся бы?

Таисия Катарина

Конечно . А капитан за все и ответил.

Валерий

Нет по моему

Валерий

И так смертей хватило

Юрий Жуков

Пока нет

Надежда Зюзина

Нет

Надежда Зюзина

В это время гильотину , наверное, отменили