Елена Ерошенко

Какой фильмец интересный посмотреть?

Ответы
Андрей Губский

Вот пару фильмов - Очень страшное кино, матрица, терминатор, хитмен, железный человек, в тупике, наркоз, пила, властелин колец, мистер Бин, не грози южному централу, бой с тенью, Роки, Роки Бальбоа, Рэмбо, Онг бак, Неоспоримый, черная молния, Гари потер, Адреналин, механик, замершые, без чуств, аватар, Обитель зла, земля мёртвых, хенкок, хищник, хищник против чужого, брат, война, От заката до расвета, кошмар на улице вязов, notorius, безумцы, день независимости, война миров, скайлаин, зелёный шершень, самый лучшый фильм, другой мир, ван хельсинг, чаки, необитаемый остров, оборотни, граф дракула, Эдвард руки-ножницы, форсаж, операцыя ы, звонок, крик, басеин, американский пирог, трансформеры, блейд, призрачный гонщик, без компромисов, планета обезьян, район № 9, j.i goe, DOOM, дом 1000 трупов, мой кровавый валентин, один дома, адский бункер, операцыя "мёртвый снег", taxi, гангстер, экзамен, исходный код, крутой чувак, мы из будущего, гран торино, на грани, неуязвимый, отсутствие, последняя надежда человечества, пришелец из космоса, шаг вперед, сред бела дня, дом восковых фигур, сволочи, эквилибриум, красные хвосты, Перл Харбор, бумер, 21, диктатор, люди в черном, особо опасен, особо опасный, неудержымые, 1000 слов, вспомнить все, запретная зона, девушка с татуировкой дракона, хроника, воспроизведение, сексдрайв, морской бой, ип ман, каратэ пацан, проэкт х, тихоокеанский рубеж, морской бой, дракула (2014), великий уравнитель, мачо и ботан, типа копы, люси, превосходство, ярость, семь жизней, черепашки-ниндзя, бегущий в лабиринте, стражи галактики, тепло наших тел, забирая жизни, супернянь, типа копы, тупой и еще тупее 1 и 2-я часть, Малефисента, Джон Уик, жестокий ринг, токарев, Волк с Уолл - стрит, Забойный реванш.

Елена Ерошенко

спасибо

Андрей Губский

Пожалуйста!

Serega Paramonov

Смотря какие вы предпочитаете. в основном девушки любят ужасы,а я их не смотрю,поэтому плохой из меня советчик будет. лично мне нравятся русские фильмы,один из любимых-это фильм "СПЕЦ" основаный на реальных событиях,фильм про бандитов,в фильме снялись реальные бандиты,реальные жены и любовницы,полицейские только отказались сниматься,и вместо них снялись актеры из театра. в фильме показаны абсолютно реальные схемы того,как бандиты разводили простой народ на бабки,поэтому фильм можно воспринимать еще как пособие на тему "как уберечься от бандитских наездов" половина фильма про бандитов,а половина про любовь,как бугор отказался от всех криминальных дел ради любви

Елена Ерошенко

спасибо. я тоже ужасы не люблю

Serega Paramonov

Странно,каждая девушка любит ужасы

Валерия Мележик

Спасти босса, русская версия, и ещё семейный бизнес, сериал на стс интересный на мой взляд

Асланбек Каримов

Посмотри ночь в музее 3)) очень интересный фильм новая часть я только что посмотрел))

... ...

хранители или эквилибриум или еще что ни будь. ток не тот отстой что нынче модно

Андрей Нестеров

Посоветовал бы тихоокеанский рубеж или морской бой

Настя Чунарёва

Прислуга; Голодные игры 1,2 ;Люси ; 12 лет рабства 😄

Ольга

Волк с Уолт стрит, Впритык, Великий Гетсби.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Избавь нас от лукавого

Ольга

🙂.

Nemo(Никто) Не Капитан.

виноваты звёзды

Его Любимая

Иллюзия обмана, Духлесс, Волк с Вол-стрит

Рустам Минибаев

Останься,грань будущего,наркоз,ярость

Булат Садыйков

да ну тебя давай лучше погуляем вместе

Roman Gomonow

Невероятные приключения янки в Африке

??? ??? ..*

《Пачталион всегда званит двпжды》

на ВУКУ оч много хороших фильмов))))

Алексей Ковальчук

Великий Гэтсби. Шикарный фильм ))

Ксения Бондаренко

Дивергент, бегущий в лабиринте

Андрей Строков

смотря какие ты предпочитаешь

Мэ
Мэгги

Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Ив
Иван

Пролетая над гнездом кукушки

Пекас Максим

смотря какой ты жанр любишь:?