Ухти-Тухти

А вы тоже ловите кайф, когда собеседник пишет грамотно и ставит знаки препинания?

Ответы
Серж)))

Меня нисколько это не нервирует если собеседник адекватный и с чувством юмора. Иной раз грамотно пишет человек зануда.

Десант

В ОК видел переписку, где якобы какая то училка сделала замечание собеседнику за его ошибки и сама наделала таковые.

Ухти-Тухти

😂😂😂 А я видела служебную записку учителя русского языка... создалось впечатление, что писал ее физрук или трудовик.

Десант

)))))))) дааааа....ужжжжж ))))))

Николай Журавлев

Кайф не кайф, а гораздо приятнее смотреть на правильно сформулированные мысли и грамотное их изложение на письме

Alarih

нуууу..разве это кайф?? так..ничего особенного...вот с красивой девушкой вечер провести...это настоящий кайф!!

Ухти-Тухти

Не пробовала.

Alarih

ну это мне...а вам с красивым юношей...

Уральская Рябинушка

Честно-ДА, потому что сама пишу более-менее грамотно. Но безграмотных не осуждаю, не исправляю-не всем дано

Цветочек Аленький

так удали свой ответ и всё ))))))))))))))))))) а за что нас в ЧС? думаю девушка давно отписалась от обсуждения или читает и опыт перенимает

Уральская Рябинушка

Если кто-то из числа друзей ко мне вклинивается в диалог, всегда в ЧС оказываюсь я

Цветочек Аленький

ладно, я ухожу ))))))))))))))

Ухти-Тухти

Вы мне не мешаете, продолжайте беседу😉

Уральская Рябинушка

пока пока, спасиб тебе

Лови Момент

Даааа .. есть такое .. а уж когда знаки препинаются )))
Кстати, могу Вам отсыпать кило точек .. хотите? )

Ухти-Тухти

Благодарю. Мне своих хватает.

Лови Момент

А у меня их слишком много просто ….

Де
Дерсу

Меня это раздражает, ишь, грамотей выискался, блефует тут перед нами правописанием уж...)))

Го
Горец.

Не кайф. Но очень приятно, что знает, и относится уважительно, к своему родному языку.)

Радость

Дааа... Обожаю грамотных людей... А если ещё и прямую речь выделяет кавычками... Экстаз!

Радость

👍🤝

Одиночка ( М П К В Я )

Педагогическое, что тут скажешь..

Радость

Ну, да... Есть такое..

Голос Из Чс

Мы ловим кайф не от того как он пишет, а что он пишет.. маразм запятыми не исправить

Валерий Ким

Саш, а Саш, маразм - это патология или паталогоанатомия?😜

Голос Из Чс

🤔с учётом того что я ещё хожу, а маразм мой крепчает я думаю первое.

Валерий Ким

Не рано, насилуете неокрепший организм, может лучше впасть в детство!!!)))

Голос Из Чс

Поздняк уже метаться... если ещё я в штаны нагажу дома, то жена меня вместе с детьми в ванну засунет

**
*****

Спокойно отношусь, может он мимоходом или работает и нет времени отвлекаться

Слава Касьянов

Конечно! Это не маловажно и в жизни. С чувством, с толком, с расстановкой!

Абдулазис Яндиев

Конечно, даже очень! А ты когда ловишь кайф: с кем, от чего и для чего?

Ухти-Тухти

Я написала.

Абдулазис Яндиев

Написала - от чего, но на остальные вопросы не ответила, красавица МОЯ!

Ухти-Тухти

Не твоя.

Абдулазис Яндиев

Но красавица? Молодец! Люблю догадливых и умных!

Ухти-Тухти

Благодарю Вас.

Абдулазис Яндиев

За что, почти ЛЮБИМАЯ моя Ксения?

Ухти-Тухти

Ничего подобного

Ми
Михаил

Я думаю, это нормальное явление. Не придаю этому особого значения.

Олег Демидов

Конечно! Не приходится разбираться в смысле написанного))))))))))

Па
Павел

Пиши не пиши,если чувств нет то и препинания не поможет ))☺️

Ми
Мишка

Не обращаю внимания) все может быть не ту кнопку нажали или т9

Норма

Я его сразу ТАК уважать начинаю )))) Непередаваемо просто )))

Ухти-Тухти

Я тоже

Норма

😁 👍

Геннадий Голубев

знаки препинаки не особо, но уж слова ломать не комильфо.

Иван Иванович

Мне всегда приятно, когда собеседник пишет правильно..