((
((Жека))

Как поступить в такой ситуации вы в городе занимаетесь своими делами и тут выбегает идиот и выливает вам на лицо стакан зелёнки ?как добиратся до дома?😁

Ответы
Ev
Evgeny

Сдается мне что идиоту плеснули.. Такие обычно на личном транспорте передвигаются. И частенько с водителем.

((
((Жека))

я такое в реале видел смешно одно которого облили стоял орал а лицо зелёное как зомби я ржал канечно 😁😁😁

Ev
Evgeny

Зеленое у шрека))Какое у зомби хз )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я же не депутат, чтобы мне зеленку лили ))) ну сначала догоню и дам по морде тому кто рискнул )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на работе будет ещё смешнее. Ну вообще то у меня есть крем и крсметические средства чтобы маскировать недостатки.

((
((Жека))

но сама зелень то видна будет на лице😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю меня в этот день отпустят. А вообще то спиртом отмачивается. Как то я руку запачкала, так оттерла.

((
((Жека))

ну я того мужика видел с неделю харя зелёная была🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины некоторые плохо моются, мои это был пиар ход. Так никто о нем не знал и тут вдруг пометили. А я никому не интересна в этом плане)))

Галина

это уже по сложней , . , если зима ,сразу же снегом стереть или обратится на скорую помощь

Елена Дробчак

по-любому придётся добраться...ничего страшного...вас в таком виде мало кто узнает😃

((
((Жека))

ну это преступление

Надежда Из Сибири.

Вот такая сейчас у них игра...одному приказали убить свою собаку, он этого не стал делать, но должен был привести другого...привёл и вышел из игры...вот такие игры сейчас...я бы запретила такие игры в инете

((
((Жека))

согласен с вами

Надежда Из Сибири.

Это же так страшно...за эти лайки с ума уже сходят...умом трогаются...уже не могу отличить реальность

((
((Жека))

👍👍👍

Юрий

неприятно.И ведь ничего против них не сделаешь. Ему только небольшой штраф дадут.

((
((Жека))

да а вот лицо отмыть неполучится уже ни чем)

Юрий

ждать пока сойдёт(((

((
((Жека))

как то так а как на работу ходить ?

Юрий

ну как как... Так и ходить. Либо отпуск за свой счёт. Либо больничный... А что делать - не делать же пластическую операцию.

((
((Жека))

😁👍

Майя Петрова

Зеленка на спирту. Купите маленький пузырек водки и салфетки и сотрите всё с лица

((
((Жека))

нет нестирается она как бы савсем ничем надо неделю ждать пока сама непропитается и исчезнет

Смена Мерности

Меня вот не парят люди в этом плане. Ну ладно, немноо прикрою лицо, нагну и пойду

((
((Жека))

😁

Wolf Werwolf

да плевать на то что лицо зеленое, главное этого идиота схватить и задушить.

Котя Маленькая

С высоко поднятой головой) считая что ты Шрек)

((
((Жека))

ну всеровно на виду у людей😁

Котя Маленькая

Главное быть уверенным)) умный не спросит, а мнение дурачка интересовать не должно

((
((Жека))

но ржать то будут все 😁😁😁

Котя Маленькая

Ну и ладно))) у людей хорошее настроение

((
((Жека))

😁👍

Алексей Генералов

Морду тяпкой и домой отмываться немедленно.

((
((Жека))

так дело в том что вы ничем неотмоете лицо и тем более зелёнку😁

Алексей Генералов

Ну, тогда попрошу кого-нибудь из женского сословия нанести мне макияж, с оплатой конечно.

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣

Игорь Чекмарев

Спокойно. Час неудобства и дома отмоетесь!!!

((
((Жека))

она не отмывается к сожалению ни чем

Игорь Чекмарев

Тогда спасет маска, которую пока носим...

((
((Жека))

ну если только так

Старый Волчара

как обычно, зеленка разве ноги парализует?

((
((Жека))

а как потом на работу ходить ?😁

Старый Волчара

ну если вы диктор на телевидении, то придется переквалифицироваться в фантомаса))
а очтальных случаях какие проблемы, все подумают вы чупермодный чувак и начнут подражать)))

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

С гордым видом, что так и должно типо быть.

((
((Жека))

да и на работу так же 😁😁😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, говорить на празднике красок был, зеленку сцуки подложили. Вообще зелёнкой так обозначали воров, а ты цветочки нарисуй😁

((
((Жека))

😁😁😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну или детишки постебались.

((
((Жека))

😁

Ланочка

Перемотать голову бинтом и идти хромая)

((
((Жека))

а что именно вы хотите посмотреть?))

Ланочка

Да любые фотки, свои. Могу тебе выслать свои фотки о Питере.

((
((Жека))

да я тут на сайте не особо ещё всё умею как получится покажу

Ланочка

Нажимаешь на мою фотку и выходишь на мою страницу, там есть послать сообщение. Я тебе сейчас пришлю что нибудь. Это личная переписка , которую никто не видит кроме нас.

((
((Жека))

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он меня потом сам будет носить на руках

((
((Жека))

😁😁😁👍

Миннигель

обычным путем, лишь бы глаза целы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Начало надо лобраться до идиота

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Само сабой придёт

Ina Jin D Rin

🤔 Я б в скорую позвонила☝️

((
((Жека))

а что скорая ваше лицо изменит?😁

Ina Jin D Rin

🤔☝️ Вообще-то зелёнка - это ожог кожи лица и слизистой рта и носа, и ещё воздействие на роговицу и дыхательные пути.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Протирать на ухо и нечего не будет

Ах
Ахинея

лишьбы к столбу не привязали

((
((Жека))

нет это давно такое наблюдать пришлось😁

Ах
Ахинея

гринписовец поди зеленкой баловался

М^
Мимилашка ^-^~

В смысле? Кто это с вами так?)

М^
Мимилашка ^-^~

Это не будут так делать кому попало))) и вообще

((
((Жека))

может месть была но вы лицо облитого не видели там можно было аписатся от смеха

М^
Мимилашка ^-^~

Ага, чужое горе двойная радость?))

((
((Жека))

я уверен что и вы смеялись бы🤣

М^
Мимилашка ^-^~

Наверное)))

Марина

Что ж Вы все не там ходите)))

((
((Жека))

😁😁

Марина

☺️