Ольга Па.

Иногда смотришь на человека и думаешь:"Доплачивают ему что-ли? Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле!"=) 🖼

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне кажется, моей жене сегодня стало из-за меня неудобно..... Когда мимо нас прошло, примерно такое-же, существо, видимо мужского пола..... Я выдал всё, что думаю по этому поводу....)))))

Ольга Па.

Привет. Ладно когда ты с женой, но когда с малыми детьми? Как это чудо объяснять? У меня дочь диву дается когда у кого-то волосы цветные! а тут вообще

Ну у нас вообще немного другие взгляды на мужскую красоту...))) Поэтому что я, что сын.... мы одинаково реагируем)

Ольга Па.

ну так у тебя и сын уже не маленький))

Ну да, на фото мы рядом стоим)

Ольга Па.

я знаю)

Просто действительно дико иногда из реальности 9-го века оказываться в 21-м!))) Хочется назад)))

Перец Копченый

Ну и что,может ему так нравится.Сейчас же ходят в рваных джинсах,как будь то под трактор попали,или в миниюбках,так что трусы видать,а тут что такого?

Абырвалг

а какое вам дело до того как там ходят..во что ебутся...может лучше о уровне жизни поговорить о качестве и доступности медицины образования?

Друг.

Встречаются иногда и те кто ради идеи прибивает свою мошонку к брусчатке Красной Площади на против мавзолея.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не удивлюсь, если именно так, ходят некоторые местные персонажи))) Некоторых я именно так и представляю!!!

Дм
Дмитрий

чем больше мы обращаем на них внимание тем уродливей их поведения. Он же не тайге ходит ему зритель нужен.

Я-Ша

Однако это спор о жизни и смерти... и надо было просто набить репу а оно решило что так будет веселей

Мишута

Мою девушку то же звали Оля ... 20 лет назад....Поступай так...Как твоё сердце прикажет

Ольга Па.

спасибо, только оно одну хрень подсказывает

Мишута

Может быть ты,как и я не можешь избавиться от прошлого?

Ольга Па.

давно уже забыла

Мишута

смайлик называется

Х.п.

Хорошо у нас ТАК не рискуют выйти, кому-то пришлось бы сесть за тяжкие телесные )))

Х.п.

А где, в какой стране сделан этот снимок?

Ольга Па.

не знаю))

Х.п.

Где-то в Европе, у них там с ума сходят)))

Н К....

Это Вы на улице сфотографировали? Он, возможно, тёще своей в карты проиграл...

Денис Тлявлин

Оставьте людей своими грязными мыслями. Каждый волен жить как ему нравится.

Ольга Па.

мы не в Африке

Денис Тлявлин

А где эта нормальность что вы определили?

Ольга Па.

есть правила этикета

Денис Тлявлин

Культура что ль. А как же курение на улицах. Ведь даже закон есть не курить на улицах. А ходят дымят.

Ольга Па.

вот!!! точно!!

Виктор

Дебилы всегда были,просто раньше была мораль,а теперь толерентность

Пу
Путник

Неее, этому явно не доплачивают. наверно еще в стажерах ходит))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя не возбуждает 😆😅😄😃😂😁😬😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зато сразу виден инструмент сантехника))))))))))

Ольга Па.

фуууу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. Незнал что тебе больше девочки нравятся

Moxa Fontan

"Эволюция. Поворот не туда" - смотрите на улицах страны))))))

Валентина Валентина

Он нелюдь, а не человек!!!Потому и считает, что неотразим(((

Игорь

Не суди да не судима будешь.Смелые люди говорят в лицо.

Дэн

Ну а чего такого?! Он просто на голландский пляж идет.

Ко
Комета

нуууууу.....)))))))))))))))))))))) слов нет. скажу просто - капец

Вик Сергеевич

возможно просто он давно свою голову не лечил