Альтер Эго

Россия оказалась в числе худших стран для пенсионеров. ))Хотите на пенсию?

Ответы
Валерий Сумский

С 75 бы. Тогда мне банк дам ипотеку на двухкомнатную. А так только однушка. Пусть Путин поднимет пенсионный возраст, очень прошу...

Игорь

С какой стороны глянуть. Пенсионеры в пару тройке стран в примере, а остальной мир почему не учитывается?

Леди Мила

увы.. уже на пенсии... А молодежи и такая пенсия не достанется

Марина

А в Китае пенсии нет и люди вынуждены работать до смерти

Светлана ```

Хошь не хошЬ.. если доживешь , пойдешЬ

Светлана ```

НавернОе в возрасте когда это очень заметно что один , тоскливо , тяжело ..

Владимир Андриянов

Все можно изменить в любое время. Здесь познакомился, но встретить не могу из за корны.

Светлана ```

ПечальКа .. нО , желаю вАм !

Владимир Андриянов

Печалька , когда уходят на всегда, а здесь мечта.

Акиана

А мы по образованию и взяткам, стыдно

Владимир Игнашов

а есть другие выходы с возрастом ?? ))

La Testa

Замечательно, что я не с россии

Елена🇷🇺

Далеко еще, по работаем.

Татьяна Черненкова

Я уже на пенсии. И что?)))

Просто Осень

😄 да нормально.)

Krol ^_^

Не доживу

Хочу В Париж

Неет

Альтер Эго

В Париж поедете

Хочу В Париж

В Финляндию

Сыщенко Наталья

Уже.

Галина Дьячина

уже

Беатрис

Неа