Ро
Роллка

Ребята,как у вас ситуация в России с карантином!??У нас в Казахстане ввели на выходные.....

Ответы
Олег Владимиров

Мурманск. Нет у нас никакого карантина уже давно. Маски одевать заставляют в магазинах и транспорте. На мой взгляд, чушь это полная. Сколько знакомых переболело этим КОВИДом и молодых и стариков и ни один не умер.🤷‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

К сожалению, не имею счастия проживать в России и не могу ответить на ваш вопрос... Шучу, шучу, счастлив, что не имею несчастия, а на вопрос ответить могу, в гугле не забанили.

Александр Былков

да нету карантина-так маски в общественных местах и в транспорте,ну театры наполовину,так и так аншлагов последние 10 лет не помню

Остановите Вите Надо Выйти

Масочный режим и дистанция между людьми. Где то соблюдается, где то нет. Эпидемия вроде бы пошла на спад. С Урала мы )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас его и не было, даже ограничения постепенно снимают, вроде даже в Москве начали рестораны открывать

Женя Пивнёв

Если честно,не знаю.Так всё как было,даже маски в магазинах не одеваем,но это не везде.

Марина Ежевик@

У нас нет карантина.🤷‍♀️Корявая изоляция с полным нарушением прав,всё как обычно.

Kорнелия

Нет никакого карантина, все носят маски на подбородке.,многие переболели

Николай Семенюта

Ситуация не очень жесткая, менее жесткая, чем в первую "волну"...

Данунах Первый

жил я давненько в Шевченко... и служил я давненько в Уч Арале...))

Валерий Дягилев

Да уж. Чем жестче правила, тем сильнее хочется их нарушить.

Nick Moslem

У нас в масках только в транспорте,магазах. 36 регион РФ

Сагитов Вакиф

да мы на дачу выезжали по смс весной, а час нормалюк

Алевтина

У нас нет карантина и многие ограничения снимаются

Sebastian Pereira

В марте все "веселое" начнется. Сейчас это ерунда

А.п. Блажко

Правильно! Вирус он же по выходным свирепствует.

Виктор

у нас все хорошо снимают ограничения

Михаил

да фиг знает, не слежу за ситуацией)

Михаил Румянцев

Казань. На карантине не был ни разу.

Ирина Славянка

Нет карантина, всё как прежде.