Лапочка Ильича

Девочки, кому?🖼

Ответы
Катя Иванова

Вот всегда было интересно, неужели подобные существа реально и искренне верят, что с ними кто то захочет отношений. Если только какое нибудь подобное забитое существо которому негде и не на что жить.

Лапочка Ильича

Тоже не знаю)) До того как жить, нужно же зацепить чем-то, понравиться. А тут я даже не представляю, на что можно клюнуть)) На тонкие ножки с тату, наверное 😁

Роман Незнамов

Вот если он свою хату перепишет на избранницу, будет оплачивать ее хотелки и ишачить на благо своей ненаглядной, ему присвоят статус настоящего мужчины и осчастливят вниманием!

Лапочка Ильича

А ты только своё бережёшь или всех, кто попал под каток твоей бережливости?)))

Роман Незнамов

А ты всех на ночлег приглашаешь? Или тех, кто платит?

Лапочка Ильича

Не дерзи, пупс, тебе не идёт))

Роман Незнамов

Ваше мнение ... Останется вашим, куколка!

Лапочка Ильича

Естественно)))

Николай Кочубей

То есть когда "девочки" выступают в роли охеревших глистов это норма, но когда это заявляет мужчина (чисто ради прикола или потролить) то он и не мужчина вовсе?

Лапочка Ильича

У вас какая-то попоболь, связанная с этой темой?)))

Николай Кочубей

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ВЕЧНОГО ДОЛЖНИКА! ПОТОМУ ЧТО Я МУЖЧИНА и МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ПОТОМУ ЧТО ВОКРУГ ОДНИ "ЖЕНЬЧИНКИ"!

Лапочка Ильича

КОШМАР!😁

Николай Кочубей

Вот и я говорю что нехер на меня вешать долги которых я не делал!

Лапочка Ильича

Николай, выдыхайте, вам ничего не угрожает😁

Ан
Андрей

Да, чего только не бывает... Одна особа после двух часов знакомства спросила меня, буду ли я за нее платить ипотеку... Нормально?)

Лапочка Ильича

Очень заманчиво)))

Ан
Андрей

Могу дать ее контакт, если вас это прильщает... Говорят она так и не обзавелась не детьми, не мужчиной...

Я-Неординарная Личность...

Та......Какой девченке нужно такое Чмо.....Выбрось нафиг!!!!! это-Заразно!!!☢️...🤣......Можно я его застрелю?)))

Лапочка Ильича

Не промахнись))

Я-Неординарная Личность...

Есть Мэм!!! Выполняется!!! Не промахнусь!-💣....Затолкаю прям в пасть а потом отбегу!!!....Верняк!.....)))

Лапочка Ильича

Мозговой штурм😁

Я-Неординарная Личность...

Так....после-💣 в пасти-Какие мозги???Разлетятся!!!!....нужно подальше отбежать шоб не обляпало......а то потом-стираться опять.......)))))

Лапочка Ильича

Маньяк ))

Я-Неординарная Личность...

Больше....обманщик......Я тя-обманул.....Я его не застрелил а......другим способом (упокоил)......Ну....сам ведь напросился!!!....Я больше так не буду....Буду честным!...Гадом буду!!!🤣)))

L S D

Я тоже Телец. Могу сказать что он дебил, можно бы было жить в его хате и платить хозяину за съём.

Лапочка Ильича

Пополам же, не выгодно)))

L S D

Зато без палева и без лишних претензий

Лапочка Ильича

Бизнес по-телячьи?😁

L S D

Практичный 😂

Лапочка Ильича

Да понятно)))

Дэн

Смешно конечно,, но Вы считаете что на этого долбоёба смазливого никто не поведётся из женщин?

Лапочка Ильича

Смазливого?)) Страшненький такой) Поведутся, конечно. Те, кто не видел этой анкеты))

Дэн

Да и те кто видел поведутся. Женщины в целом не ищут лёгких путей, хоть большинство мужиков и обвиняет женщин в меркантильности. В основном женщины выбирают таких, с которыми даже я на одном поле ср... бы не сел. Я не знаю почему так,, возможно это проклятие за что-то на женщин планеты наложено. Необъяснимый пистец.

Лапочка Ильича

Обслуживают неврозы друг друга)) Это помощнее всякой меркантильности))

Дэн

Ну вот) спасибо что объяснили это явление. Желаю Вам встречать на своём пути только адекватных людей. Хорошего дня.

Лапочка Ильича

Спасибо и взаимно))

Art

Зато честно, как говорится если слабому полу можно то почему нельзя это другому полу

Василий Бубновский

Скупердяй и говноедишка. 😂🤣😂 Интересно, какая баба поведется на такого Плюшкина?

Лапочка Ильича

Тут мужчины многие его поддержали))

Василий Бубновский

А что тут поддерживать? В его комментарии отчетливо просматривается диагноз

Лапочка Ильича

Жлобина?))

Василий Бубновский

Хоардинг или в простонародии синдром Плюшкина

Лапочка Ильича

Ужас)))

Ценитель Прекрасного

Бля, пацан с бизнеспланом готовым, а вам бы морды воротить. Васю алкаша вам надо.

Лапочка Ильича

Богатые все чмошники?)))

Ценитель Прекрасного

Допустим, 70%. Или 90. И как? Вот ты готова играть против этих шансов? Мне не отвечай, не надо) Себе ответь. Готова играть в такую лотерею?

Лапочка Ильича

Да почему это лотерея? Это самое первое, что на виду)) чмошничество не скрыть за широкими штанами))

Ценитель Прекрасного

Ну если ты настолько проницательна - удачи)

Лапочка Ильича

Спасибо 😁

Сергей Л-Ов!

Безумие шагает по стране! У нас такого быть не может, мы другими законами живем!

Пь
Пьеро

Кавказец из Тмашевска🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Тебе бы пора знать, недоучка, что Северный Кавказ, начинается с Ростов-на-Дону!

Пь
Пьеро

Да что ты такое говоришь А Кубань где начинается?

Сергей Л-Ов!

Возьми карту и посмотри,там еще увидишь Краснодарский Край!

Пь
Пьеро

А что по твоему-Краснодарский край? Что такое Кубань? Тормоз ты.

Роберт

Конкретный чувак. Не то что хитрожопый альфонсы, так обожаемые вами, женщинами.

Лапочка Ильича

Ну вы тоже прямых сук не любите, вам нравится, когда вам в уши ссут)))

Роберт

Зачем говорить так, как не думать? Даже не интересно.

Лапочка Ильича

Да говорить так несложно, сложно слушать, когда другие говорят))

Роберт

Да , пустые глупости , из желания просто возразить, не никакого желания слушать.

Nn

Давайте мне. Он быстро передумать, а бежать уже будет некуда,его хата поодана

Александр Захаров

Уже в сериалах сожителей рекламируют для боганатых женщин, что делать?

Александр Захаров

Мне бояться надо?

Лапочка Ильича

Сам реши, ага?))

Александр Захаров

Мне нельзя огорчаться, как возможному Вестнику и Адвокату Богов Вселенной, предупреждаю.

Лапочка Ильича

Ааа

Александр Захаров

Даже моя собачка на меня полаяла и умерла, так жалко, до сих пор плачу.

Та
Татьяна

А почему не мою квартиру сдавать: она большая? И деньги мне на счет.

Олег

Хоть кто-то из мужиков сказал, что баб много, а женщин мало! 😄👍

Олег

Ты когда аватару меняешь предупреждай

Лапочка Ильича

Зачем?))

Олег

Чтобы знать об изменениях в тебе

Лапочка Ильича

Зачем?

Олег

И то верно, а мне это надо?!)

Roman K

Молодец мужик, прям по полочкам все разложил! И татуха модная

Лапочка Ильича

Я не в курсе))

Roman K

Не знаю, чем вам этот кавалер не понравился)

Лапочка Ильича

Детёнок, который ещё юношеский максимализм не отбросил)) Всё на надрыве! Это забавно)))

Roman K

Он же с сарказмом там писал, я уверен

Лапочка Ильича

А я не уверена))

Ма
Марта

Приглашаю его жить в барак .Удобства на улице! Не работаю.

Лапочка Ильича

Идеально))

Qqqq Qqqqq

это девушек проверяют, а они сразу черт знает что думают

Наталья

Хорошо хоть хата есть,а то в ее заселится и на шею сядет.