Дмитрий Тихонов

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор, после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович.

Ответы
Ма
Майя

у нас в школе пришла учительница младших классов: Светлана Леонидовна. дети её звали и лениновна, ленидовна, светанановна.

Ирина

у нас была учительница Кристина Вацловавна.Я ее прозвала Орбакайтовна.и все так втихую стали называть