Иван Петров

Парикмахер: — Висок косой будем делать? — Нет уж, давайте машинкой!

Ответы
Наталья Маркова

Клиент уселся в кресло и просит побрить его. Мастер-новичок порезал его раз..., два..., три. Клиент не выдерживает:
- Дайте и мне бритву, я буду обороняться.

Ергалиев Жомарт

Парикмахер заночил взял в руки одекалон и предлагает,- вас душить, клиент- за что.

Lyoha Tolstij

У моего парикмахера ваще болезнь Паркинсона и ничо, уши пока на месте...

Mary Zmm

парикмахер: вас как подстричь - полубокс или налысо?

Елена Леонова

я парикмахер,мне не смешно

Спокойная Старость

Елена, задели "честь мундира"?

Иван Петров

я ничего не имею против парикмахеров, это всего лишь анекдот

Елена Леонова

да я поняла и к анекдотам отношусь нормально,если без пошлостей

Спокойная Старость

а этот - пошлый?

Елена Леонова

нет,но и не смешной

Спокойная Старость

имеете право на своё мнение и я его уважаю, хоть и не согласен с ним.

Elshad Mehdiyev

Лишь бы чего не подрезал

Константин Молодцов

Волосы не ноги-вырастут!

Александр Судаков

Можно и выщипать.

Александр Михалёв

Саша неужели пробовал?! 😉

Екатерина Чикина

старый анекдот

Спокойная Старость

Катя, но ведь смешной.

Екатерина Чикина

Но ведь старый

Спокойная Старость

Я на вас обижен, что же , если старый то....

Екатерина Чикина

На обиженных воду возят. Че обижаться.

Спокойная Старость

А вы это всерьёз восприняли, жаль. Так и со старыми смешными анекдотами.