Мартин Борман

что делать если по сути гос.дума себя изжила.......ее функции вполне могут исполнить совет федерации?

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Герман Голод

Такая идея ногим и давно голову приходила и в т.ч. автору этих строк, ибо единственным источником ласти, соласно конституции, является НАРОД. Оттого ""нужность" "посредников" плавно приближается к нулю, а проблема обеспеченя граждан прямой демократической возможностью влиять на решения "исполнительной власти" и более того, заключать и расторгать договоры с чиновниками, более чем решаема - при современной-то оргтехнике.

Надежда Максимова

Господи! Вы верите в парламентаризм? Открою вам страшную тайну: это все декорации. На самом деле решения принимают совсем другие люди. А Дума и Совет федерации нужны, чтобы другие страны не визжали, что у нас нет демократии. (Можно подумать, что у них она есть. Там тоже это все чисто декорации!)

Мартин Борман

жорошо

Realistka

А что вы хотите от жуликов, артистов и спортсменов, которые там заседают? Ни одного полезного закона не приняли. Какие-то глупости, вроде платных парковок проходят на ура.

Елена Еремина

Ну надо же им деньги зарабатывать! А так посидели, поспали и кучу денег получили! Если ее ликвидировать- где же столько им можно будет "заработать"?

Странник Олег (Пенза)

Все они - импотентные члены органов власти. Потенции хватает лишь на удовлетворение собственных нужд. Да будь они ПРОКЛЯТЫ! Все! (ruindom.wordpress.com)

Мартин Борман

..........................

Николай

Давно пора эти сборища паразитов общества распустить ! Есть же Правительство , которое может решить все проблемы .

Мартин Борман

и не решают............

Николай

🙂 Ну очень странное у нас правительство ! Занимается разведением паразитов общества , чиновники сидят в кабинетах в каждом районе каждого города , число служителей культов увеличивается и все удивляются почему инфляция душит тех кто живет на прожиточный минимум .

Мартин Борман

именно так и есть........

Андрей Пивенко

и те, и другие могут исполнять полезную работу на хим рудниках, так же, как и правительство, пользы больше будет)

Мартин Борман

возможно.......

Кучербаев Эрик

Совет федерации . это отстойник для провинившихся чиновников и губеров . И х никто не избирает.

Мартин Борман

с региональных выборов............

Кучербаев Эрик

Их на пост члена Сов феда не выбирали, а послали спасать зады от преследования.

Мартин Борман

сначала нужно занести денежек и много и в инвалюте.............

Кучербаев Эрик

Бесплатно только сыр в мышеловке . и то кем то купленный.

Игорь Морозов

Её и не было ! Просто мы имеем дело с политическими трупами ! Нужно деятельное ПРАВИТЕЛЬСТВО !

Игорь Морозов

ПропуститьИ НЕ ТОЛЬКО ! Есть ещё и импичмент ! Но это пустые слова .Стране нужен ЛИДЕР ,авторитет которому бы народ поверил и за которым бы пошёл . Вы такого знаете ?

Мартин Борман

нет..............

Игорь Морозов

Вот с этого и начинается РОДИНА !

Мартин Борман

да.......

Геннадий Волчек

а кто-же деньги воровать будет,не все так просто,они свой кусок хлеба просто так не отдадут.

Мартин Борман

примерно так и есть........

Геннадий Волчек

не примерно а точно,с умными РОЖАМИ.

Владимир Дегтяренко

Да эти упыри загрызут любого кто озвучить это, лишить их такого халявного - хлебного места !

Мартин Борман

все может быть...........

Андрей Нюнько

Всем Гос.думавцам дать кирку и лопату, и пусть трудятся на благо Родины, хоть польза будет.

Мартин Борман

тоже пойдет..........

Дайлова Надежда Гомель

Мне вообще непонятен смысл содержать столько бездельников и ещё платить такие деньги им.

Мартин Борман

как вариант...........

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Мартин Борман

расстрелять их к чертовой матери................🙃 🤔 👍

Дайлова Надежда Гомель

Зачем стрелять. В колхозы - фермы подымать и возрождать.

Мартин Борман

на калыму.............

Дайлова Надежда Гомель

Можно и туда.

Агния Андронова

Ну, что делать?! Гнать депутатов в три шеи и пополнить бюджет страны за счет их зарплат.

Мартин Борман

хорошо а законы кто принимать будет............

Агния Андронова

А что Вы сами себе противоречите - то изжили, то некому!

Мартин Борман

хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вы так считаете😁 и то практически ри на что не влияет, тпм более на гос.думу😁

Светлана

Тоже самое, когда верх и не могут править по новому, а низу не могутжить по старому..

Мартин Борман

хорошо.........

Светлана

Нет..это революция

Александр ))

Если будет избираться, а не назначаться законодательными собраниями регионов...

Мартин Борман

почему

Александр ))

Междусобойчик по вертикали исчезнет...

Мартин Борман

точно

Олег Сухенко

Надо всех разогнать, законы всё равно никто не исполняет, всем рулит президент.

Мартин Борман

принято

Маскаев Виктор

нафиг всё. кучка рулит - пусть рулит.. остальное - лишние траты и комедия

Мартин Борман

все таки комедия.............я думал драма............

Маскаев Виктор

ага.один Жирик - любого Фюнеса переиграет

Мартин Борман

хорошо.......

Маскаев Виктор

да ещё и предателей там кучка.. тараканы в банке

Маскаев Виктор

фильм "Чужие" - во.. иногда и посмотреть хочч