Me
Meege1974

Составь и запиши верные равенства и неравенства при помощи карточек 16-9 5 11-6 = ЗНАК БОЛЬШЕ 7

Ответы
Капля Ирина

Честно, не хочу сейчас заморачиваться, после работы, а так бы подумала, может позже отвечу!

Andy_Ratt

Страх божий, пол ночи из-за Вас теперь спать не буду. С такими страстями обращаетесь...

Светлана Жаксылыкова

Вот мне больше делать нечего...Сейчас всё брошу...и буду составлять...

Любовь Вульвач

Не хочу заморачиваться. Напиши сама.

Артур Медведок

вы так детям уроки делаете чтоль?

Марина Шакртдинова

не задавайте больше этот вопрос

Владимир Маматов

ой это не мое..и не сейчас..

Мария Спижарская

школьники решаю домашку?)

Ольга Нестерова

делать мне больше нечего

Xизра Шеrаlиzoda

не понятен вопрос) сорри

Sa
Saniawerty

Светлана Якунина

16-9-5+11-6

Светлана Якунина

но это хрень первый класс