Макс Макс

Когда-нибудь кормили белочек? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ру
Руслан

да в парке горького в москве даже аппараты по продаже корма для белок продают

Серега Тен

нет

ОК
Олег Керимов

Лучше вовремя покормить белочку, пока она не пришла в гости....

Ирина Лебедева

да, в Новосибирском Академгородке, но очень давно это было

Migera

Нет, а ты? Кормишь белочек? Отличное занятие для вампира)))

Олег Приматов

Да в Краснодаре они в парках водятся и с рук едят

Dima Fabrizius

Вам правда важно кормил я белочек или нет?

Nina Chechko

Люблю людей, что дарят свет , От них вокруг как - будто все нежнее ... В которых зависти с коварством нет , И нет на целом свете их добрее !!! Они живут не замечая зло ... Им чужды сплетни, склоки, осуждения ... И верят только в счастье и добро , Прощая всех, и всем даря прощение . Они готовы всем дарить улыбку , И помощь оказать в тяжелый час ... Помогут вам не совершить ошибку , Молясь за наше счастье, и за нас . Давайте же друг другу улыбаться , Беречь, ценить друг друга, и любить ... Быть милосердными, не врать, не озлобляться И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!!!

По
Почемыш

они с руки не едят,а у тебя это получилось?

Наташа Пранович

У нас белочек нет-верблюды, суслики...

Александр Баев

конечно у нас они бегают во дворе

Елена

Видеть, видела, но не кормила

Людмила Пашковская

настоящих или после пьянки

Ол
Ольга

Конечно они очень потешны

Powarezka Ru

видел только в Алмате)

Сергей Рогожкин

нет, только голубей

На
Наталья

да))) прикольные такие) а ты кого кормил?)))))))

Ту
Тушканчик)))

мечтаю...)

Алексей Карпеев

А ЧТО БАНАЛЬНО?)

Ту
Тушканчик)))

что у тебя нет возможности зарегистрироваться в вк)

Алексей Карпеев

так я там есть выйти туда не могу с домашнего компа)

Ту
Тушканчик)))

ааааааааааа, а я не так тебя поняла) В интернете набираешь в контакте, потом вход, потом пароль и т.п.,потом вход и всё))) попробуй)))п

Алексей Карпеев

пароль? первый раз об этом слушаю//попроьую)))л

Владимир Литвяков

нет. А ТЫ?

Аня Сендикаева

приходилось в ленинграде в саду

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

нет а вы?

Светлана

Кормила

Ёж

да) а ты?

Ёж

чем кормил?

Дмитрий Янковский

орешками, в Павловске в парке прям на входе продают, сорта 4-5, специально для белочек)

Ёж

у нас они прямо по лесу в Академ бегают и едят все, что дают. Яблоки, семечки, сухарики.... а то, что не едят, уносят в дупло)