В Лад

По поводу украинских событий ?Ничего не могу сказать БОТанам с обеих сторон...- только вот эту зарисовку, в которой символично все, и есть подвешенный в воздухе вопрос-?

Ответы
᠌ ᠌

Великолепная девочка! Х-фактор Смотрела см удовольствием несколько лет, помню бесподобную Аиду Николайчук..

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

В Лад

Угу, эту девочку сразу взяли в Америку, про Аиду - не знаю, не слышно ее. Мы с Украиной и в этом очень похожи.

᠌ ᠌

Люди вообще очень похожи...

Евгений Кошелев

Респект. Музыка стоит особняком от войн и распрей, сеющих бедными душой и умом, вне наций.

Валерий Гассий

Так это про Донецк, а не про Днр!

Раиса Бобкова

Донецк поражает и на сцене...

Михаил Румянцев

Что за вопрос?

В Лад

Прочитайте по тексту символов... -место, реплики, название песни, участники жюри, может и прояснится что....