Муми Мама

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... Это заявление было сделано в 1929 году, насколько оно актуально на сегодняшний день?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

этот вопрос отпадет когда исчезнут деньги но так как деньги не исчезнут по логике вопрос тоже не исчезнет

Семенов Петр

Нас не испортит квартирный вопрос,потому что квартиры не каждому по карману

Сергей Губачёв

И через 100 лет будет актуальным, это же вечные проблемы России.

Евгений Малышев

О, да! Великий Михаил Афанасьевич БУЛГАКОВ !!!

Евгений Малышев

Уж не думаешь ли ты что мою душу подвесил?

Муми Мама

Я могу перерезать это волосок.

Евгений Малышев

замечательно!!

Муми Мама

это волшебная книга... рукописи не горят!

Евгений Малышев

воистину так!

Виктория Ульянцева

Актуально наверное будет во все времена..

Dmitri Dovgal

может и испортил, но теперь она есть!

Дурс Всемогущий

так оно всегда актуально будет

Стас Сташевский

охереть чуть череп не треснул

Соня Петрова

согласна! я сама от этой игни чуть не треснула!)))))))

Муми Мама

это не игня, а Булгаков...

Юлиана Юлия

мне кажется ни насколько