Ja
Jane🌸

Почему интересно, некоторые пользрватели постоянно делают манипуояции... Например: удаляют профиль, через час восстанавливают, каждые 2 часа меняют аватар, меняют ники, то открывает личку, то закрывают и оставляют только для друзей, задают вопрос, через минут 15 удаляют этот вопрос, удаляют ответы свои и чужие ответы... И это каждый день и даже каждый час ... Что за суета????

Ответы
Игорь L

ну это же конкретная инфа нужна, да и спросите у этого человека самого

Елена Данилова

Не знаю