Вя
Вячеслав

Можно считать супружескую измену один раз в год не грехом, а погрешностью измерения?

Ответы
Андрей Андрушевский

чем только не хочется прикрыть своё отсутствие любви к жене
не любится - ну лучше разбежаться и не шпарить серое вещество
просто скорее всего жена в таких случаях - удобна: накормлен, обстиран и прочее
придёт время, когда конкрретно захочется всё сделать правильно, но сил уже не будет
Чё парить моск обоим - себе и жене, от которой изменяешь даже раз вообще, не говоря уже раз в год, в месяц, в неделю...

Майя Джаббарова

Супружеская жизни должно быть чистым это есть настоящий счастья и настоящий связь двух людей если есть третий на этом отношении тогдо это не семья о просто формальный отношение и не болей того

Татьяна Синичкина

Супружеская измена- это грех! Например, в Библии сказано так: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев." (Евреям 13:4)

Валентина Янак

Анекдот. Жена вернулась из командировки и орет с порога: Что паразит, опять баб водил? Ну, не баб, а всего - то одну. Ты ведь сама сказала перед отьездом: Только попробуй!

Паша Гросс

измена это намеренно никакая не погрешность,.Я если и сплю с другой то потому что моя женщина меня не устраивает Все хорошо,а секс приятнее с другою

Vera Yarashevich

А что считать измерением- подлость, человеческую бестакность к близкому, или просто флирт.Неужели они так надоели друг другу, что решили изменить

Ринат Юсупов

Нет измена это прелюбодеяние и считается грехом. В Исламе даже прелюбодеяние глазами недопустимо, нельзя преступать границы дозволенного.

Виктор Шаламов

Считайте как хотите. Разве вам кто-то запрещает? Договоритесь с супругой, что считать супружеской изменой, и живите по своим правилам.

As
Asen

...я тут случайно наткнулась на ролики в ютюбе на вопросы отвечает иеромонах Евгений Соколов...впечатлило...Грех конечно

Елена Островская

Разве что когда Вы в таком возрасте ,что близость между супругами напоминает инцест между близкими родственниками ...

Лиса

ну если потолки в доме не сильно низкие то может и не грех. а вот потолок рогами царапать точно грех!! однозначно!!!

Вя
Вячеслав

))) примерно понятно)

Алёна Травкина

Понимаю, это такая неуклюжая шутка. А если всерьёз - нет. Не " один раз в год", а один раз в жизнь - уже всё.

Katastrofa

Учитывая что в результате эволюции женщины более заточены на gangbang чем на "любовь на всю жизнь", то нет.

Та
Татьяна

Только на эту тему разговаривали,говорит,кто,даст,с тем и пересплю,вот не знаю мод выгнать вообще

Айгуль Юсупова

Эта , как вы сказали, погрешность измерения, может привести к большим осязаемым потрясениям ...

Angelina Goncharova

если на то пошло - то что будет если в машине , которую вы ведете - вы допустили погрешность ?

Владимир Островецкий

Не знаю, не знаю. Бабские измены до добра не доводят. А мужик, с возрастом, сам остепеняется.

Mariwa

Да делайте что хотите и конец сувайте везде! Ведь это ваша жизнь и вы за нее в ответе!😮

Наталья Демешина

интересные вы мужчины! А вы знаете, что по настоящему любящий никогда не изменит?

Лида Бавинова

нельзя - клятву дали в загсе - исполняйте а иначе измеряй честно после развода .