Селезнёва)

Эй,быки и носороги,выходите из берлоги...;)))

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Денис Алексеев

Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы
На рога бы,
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы".

И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну есть такой, телец обзывается! Только ни быки, ни носороги в берлогах не живут, оги в поле пасутся, на просторах!

Николай Маурин

Гая! у вас? Только и слышно, Как зубы стучат, Только и видно, Как уши дрожат. Вы что в крапиву забилися🌹

Инка Всесвятская

кто на меня?!- изрек заяц... ну, я на тебя)-мурлыкнул лев...вот, и кто на нас с лёвой!!!-парировал заяц))

Юрий Зачиняев

Вот это рифмоплетение!Быки в закуте,носороги-в Саванне!А в России в берлоге только медведи!

Селезнёва)

Скукота с Вами))

Юрий Зачиняев

Вы что,не живете в России?Эти стихи я читаю сейчас 8-му внуку.Он очень радуется!А нам,послевоенным детям нужно-что-нибудь попроще!

Селезнёва)

Капризный Вы;)))

Юрий Зачиняев

Чего обижаетесь-это же не ваши стихи?Может что-то изменилось сейчас-я отсутствовал на Родине 33-и года.Когда вернулся-все другое!

Селезнёва)

А стихи те же читаете;)))

Юрий Зачиняев

Конечно же!Мало того-они мне нравятся и моим внукам!А от английского и французского,да и других-картавых,меня тошнит!Внучка в седьмом,обижается, что не помогаю;а я не могу слышать даже их речь!

Stran

Мы совсем другие, мы певчуги золотые. Пропоем и сгинем ввысь не пугайся не боись!))

Stran

На кто пишет тебе вмкомментах. В данный момент я

Селезнёва)

Неа)

Stran

Не сердишься

Селезнёва)

;))

Stran

Ты наверное с Сибири да такая обзорная и веселая

Ѻлегъ

"Мы врага бы. На рога бы. Только шкура дорога, И рога нынче тоже. не дёшевы "😉

Ѻлегъ

и не говори...

Селезнёва)

А как же мне выразить мысль?))))

Ѻлегъ

которую?

Селезнёва)

Ну любую,которую Вы мне сказали не говорить;))))

Ѻлегъ

😆 😉

Са
Санта

Че случилось, Гай? Охота загонным способом? Давай их выкурим. Неси кальян.

Селезнёва)

Неси ,главное...)))))если б я его носила,уже б ноги стерла в кровь-лови;)))

Са
Санта

Ладно, ну че ты сразу кипишуешь, у меня с собой. Спички хоть носишь?

Селезнёва)

Вот ты))))...деловой.Нафиг тебе кальян,если ты спичек с собой не носишь?:))....такой остановил на улице прохожего....прикурить стрельнуть;)))

Са
Санта

Вот ты деловая. Я вторую неделю по лесу хожу, а тут со своей берлогой.

Селезнёва)

А чё ходишь -то?))))спички потерял?

Крысанов Андрей

Мы врага бы На рога бы, Только шкура дорога, И рога нынче тоже не дёшевы

Ov
Overd_Ose

Когда идешь в бухгалтерию разбираться, почему аванс не перечислили?))

Селезнёва)

То,но)

Никита Хестанов

Без заморочек и вреда для здоровья. Будьте здоровы, быки и коровы 🙂 .

Виктор Шаламов

А чего это они в берлоге оказались? Медведь их туда затащил что ли?

Селезнёва)

Вот Вы,Виктор у них и узнайте.Распросите,что мол да как?;)))

Виктор Шаламов

Могу только предполагать.

Котик - Наркотик )))

Да мы уже из спячки успели выйти! А ты ещё не ложилась что ли 😉

Селезнёва)

Обожаю этот рисунок,он мой сааамый любииимый)))

Котик - Наркотик )))

Ручная работа - почти три дня 😊 Это как стихи посвящённые кому то конкретно - всегда приятнее 😌

Селезнёва)

А говоришь не твой конек,посмотри как получилось великолепно)...глаза,губы,волосы)))

Котик - Наркотик )))

Если добавить ещё - руки, кожа, ногти - то будет реклама спа салона 😛

Селезнёва)

Ну да

Ильдар

Вдруг из подворотни страшный великан ,рыжий и усатый Таракан

Daniyar Kopzhasarov

речь твоя прекрасна, что ГАЙ РИЧЧИ снимал фильмы безобразно.

A.l.i.c.e.

Вово! Быки и носороги у него в берлогах живут. Ну как так?😏

Селезнёва)

Так не зима же,медведя то нет;)))

A.l.i.c.e.

Еще хуже! Это же несанкционированное проникновение! На чужую собственность покушение!

Селезнёва)

Вот Вы бы не смогли написать такого замечательного стихотворения;))))

A.l.i.c.e.

Не. Не смогла бы. Мне б в голову не пришло, что волки могли от испуга друг друга скушать. Фантазия не работает в тую сторону))

Селезнёва)

;))))

Lego

Это кто там нас зовёт?.... какой-то.... - синий кашалот?! )))

Селезнёва)

Главное что Вы понимаете;)))

Lego

Понимаю! ))) 🌹 я вообще понятливый ))))

Селезнёва)

Очень полезное качество для норога...или Вы бык?)))

Lego

Я?.... наверно норог.... кто это? ))))

Селезнёва)

Это именно тот кто нужен снйчас;)))

Lego

)))) ну пусть норог! ))))

Селезнёва)

Пусть)

Сергей Из Сибири

Хм ... носорог в берлоге ... весьма оригинально ... 😁

Надежда Из Сибири.

Серёга, но это же стихотворец написал... так там и написано...

Сергей Из Сибири

Он написал , а я представил ... смешная картинка получилась ...😁

Надежда Из Сибири.

Конечно, согласна...вот такие были раньше стихи

Юрий Баранчиков

Ага... Приходи к нему лечиться и корова и волчица...