Ви
Виктория

Вы в курсе что для мужчины и женщины"серьезные отношения"это две противоположные плоскости?И разные значения по сути?

Ответы
Валера Жуков

Когда-то Лобачевский думал, кутаясь в пальто: "Как мир прямолинеен - видно, что-то здесь не то", Но он вгляделся пристальней в загадочную высь И там все параллельные его пересеклись..............С плоскостями все тоже самое, нужно только больше пространства

Сергей Добрый

В курсе!) ..так что нужно научится договариваться и находить больше общих целей)))

Ви
Виктория

разве можно договориться. это контингент особый

Сергей Добрый

Вы о женщинах?))) да очень особый.)

Ви
Виктория

ну да

Сергей Добрый

но как то же люди живут и размножаются, значит и находят общий язык!)

Ви
Виктория

каждому свое

Тссс...

У мужчин есть понятие серьезные отношения?

Ви
Виктория

для женщины серьезно это замуж. а для мужчины это просто секс без обязательсвт

Сергей Антипин

нет, дети тоже важны

Ви
Виктория

дети вообще не при чем

Сергей Антипин

странно

Ви
Виктория

почемуМой работодатель бывшийженился на женшине с реьенком.у него была олна дочь.ежще родили двух дочек еще в течение двулет.сегодня узнала,что у нее было трое дог встречи с ним детей.живут мирно в ладу.все дети довольны,ездят каждое лето с Отцом на моря.православные

Юрий Таранов

нет,впервые слышу.подробнее с этого места

Юрий Таранов

И этих знаю хорошо. Торсунова жена обожает. Мне тоже нравится его подача

Ви
Виктория

Вы умничка.я ходила не его лекции,последние по телемосту онлайн в Москве.не смогла 19.только прилетела,чувствовала себя не ах.а практиковать начала некоторый его совет,должно подучиться к Новому году,похвастаюсь потом

Юрий Таранов

У жена меня тоже занимается практиками. у меня пока времени нет,но если честно и желания пока. Но дядьки очень интересные и я все таки надеюсь что приду ко всему этому всерьез. А пока работа,вахта

Ви
Виктория

вы молодец. счастья вам и добра!

Юрий Таранов

Взаимно

Латипов Камиль

Так оно и есть.

Ви
Виктория

до. хорошо что вы в курсе

Латипов Камиль

А польза какая от этого?

Ви
Виктория

не влипать в шлупости