Елена Голицына

Могу в постели, на столе, в
машине, в поезде-в купе. Под
пледом в самолете было, Но
укачало, аж мутило. На стуле, в
кресле, гамаке-на даче было по
весне. И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу. Во
время отдыха- на пляже. И в
душевой кабинке даже...Жизнь
научила с малых лет: Повтора в
нашей жизни нет. Неважно "где"
везде люблю, Возможность есть
- Я СРАЗУ СПЛЮ... А ВЫ????

Ответы
Сергей Полезин

возможно.вам приятны вздохи прияты мысли ивсе прохи --но смысл вашего пути не видно даже ненайти вам всё прекрасно -ласки связи и не нужны уже приказы .вам ощущение дано и в нём вы вы погреблюдено---но я хочу сказать вам так коль был и небыл у вас брак душа тенётся и летит к тому её обогатит .я не сторонник и не маг нодумаю в дуще аншлаг...подумай сколько на пути взойдут невежд и уркаты...

Пашик Зайцев

У Меня нет такого пробега. Пытаюсь на ночь читать КАМАСУТРУ но потом Меня начинают мучать эротические сны. Утром просто разбитый просыпаюсь

Галина Филатова(Руднева)

И я тоже -особенно обееденный сон полюбила-когда ничего и никто не тревожит-с храма приду и с таким удовольствием на свою кроваточку !

Оля Баканач

раньше я тоже так могла...но с возрастом стала привередлива...сплю хорошо дома и то не всегда

Александр Власенко

С Еленою Прекрасой ...Так было ежечасно ...Красавицею спящей ...Мечтала быть ужасно ...)))

Наталья Сергеева

😄 😄 😄 🌹 У меня так не получается. Трудно засыпаю, трудно просыпаюсь.

Наталья A

На балконе 6 этажа, когда у соседей тоже балкон открыт

Виктор Балаганский

А кому я такой был бы нужен??????? Я как раз- не сплю...))))

Наталья Викторовна

Уникально!!!! Я так не умею...)))))))))))

Алексей Митрушов

мы тоже. вот пока писал ус....

Александр Кушнир

блин,начало заинтриговало

Св
Светлана

а у меня со сном проблемы

Олег Саар

стоя как то засыпал))))

Елена Голицына

я тоже))) А однажды- даже за рулем уснула))) Хорошо, что не свалилась в кювет))) просто- ногу убрала с педали и зажигание выключила)))

Олег Саар

очень опасно...

Елена Голицына

конечно... после этого- сплю перед дорогой...

Олег Саар

еще было бы хорошо, что бы был попучкик, но умный. развлекал в дороге не отвлекая от управления и следил за состоянием.

Елена Голицына

за чьим состоянием???? я даже сыну не доверяю свою машину))) Она же как подружка)))

Олег Саар

это точно....купили новую машину а прежнюю отдал жене, так сам ревную))

Виктор Сальков

Не удаётся так поспать...

Lаzy

хроническая бессонница

Эмма Андреева

так всё проспать можно

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а я томат)

ОК
Оксана Кожемякина

везде не могу только у себя в кроватке

Лена Бетке

а я мандарин

ОК
Оксана Кожемякина

а вы просто молодец